Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nissam

Пользователи
  • Публікації

    48
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nissam

  1. Добрый день! Хочу поставить автоматику на котел (12квт Протерм, 3х фазный), чтобы увеличить в отопительный сезон потребление ночного электричества и уменьшить дневного. Посоветуйте к кому можно обратиться с подобным вопросом! Спасибо!
  2. 6000 это за все, включая асфальтированный подъезд! Звоните, договоримся!
  3. обновлю темку. звоните - будем торговаться! Олег 095.один09.три241
  4. обновлю темку. звоните - будем торговаться! Олег 095.один09.три241
  5. обновлю темку. звоните - будем торговаться! Олег 095.один09.три241
  6. Отличный асфальтовый подъезд Рядом автобусная остановка Слева соседи живут - новый дом По диагонали живут - новые дома Справа заброшенный участок (не продается) Газ, электричество по улице
  7. Да, есть остановка и дом справа. Для полноты картины завтра залью фотографии!
  8. -Размер участка 20метров (по фасаду)х50метров -Есть акт на участок с правом застройки -Кадастровый номер - скину в личку или наберите вечером, дам устно -По поводу стоимости подключения - не узнавал, но, предполагаю, что на обычных условиях как это принято в Бориспольском РЭСе или через посредников, если таковые есть. Честно, не знаю... -Соседи есть с одной стороны, на выходных сделаю побольше фоток участка, местности, обновлю пост Всем хороших выходных и с наступающими праздниками: Днем Киева и Троицей!
  9. Продам участок 10 соток в г. Борисполь. Под застройку, коммуникации рядом. Центральная асфальтированная дорога. Газ, электричество по улице ул. Рыльского, 10а Находится (50°24′17.54″ 30°57′55.23″). Расстояние на карте указано от ст.м Бориспольская. Всего 6000уе Олег 095.109.3241
  10. черновой кирпич использовали для усиления основания для выступающих полочек, получилось, что огнеупорный кирпич лежит на ребре А, а за ним черновой плашмя Б.
  11. На фото не оч видно. Попробую сделать другое. Но в двух словах: высота облицовки 2.2м, высота потолка 2.7м. в верхней части облицовки над камином сделан каркас из металлического уголка, на него установлен черновой кирпич, сверху залит раствор толщиной примерно 2см. В этой конструкции предусмотрено отверстие равное по размерам одному отверстию на вход. Грубо 2 отверстия на вход воздуха, 1 на выход с меня 2 соотв.фото в след посте
  12. Итак, последний день работ сняли два верхних ряда и переложили вертикально, подрезали швы болгаркой, затерли. неделю спустя растопили камин
  13. День 3 Вывели ряд под верхнюю полочку, сделали каркас из профиля для верхних рядов с сужением к верху. Но после двух верхних рядов, что-то остановило. Решили верхние ряды делать без сужения. Придется разобрать два ряда и переложить их строго вертикально.
  14. День 2 В боковых стенках предусмотрели отверстия для подачи воздуха. За облицовочным идет кладка красного чернового кирпича. Над топкой для верхних рядов использовали уголок металлический семерку: подрезали, выгнули, вставили в стену, забетонировали.
  15. День 1 Оказалось, что топка выставлена не по центру: справа расстояние от стены больше +2см. Т.к. ножки уже были забетонированы в процессе заливки чистового пола, пришлось их срезать болгаркой, центровать топку. Выставили радиус, сделали примерку кирпича. Обрезали на станке. Кирпичи для полочки пришлось обрезать большой болгаркой. На полочку позже будет установлен шлифованный песчанник толщиной 2-2,5см. За облицовочным использовали обычный черновой красный полнотелый кирпич для усиления основания под полочку.
  16. Доброго времени всем! Делюсь своим опытом облицовки топки Nordpeis Ni-25 Panorama. Итак, имеем топку установленную в комнате 30м2 (гостинная с кухней совмещенная). Стояла задача вписать топку в дизайн помещения, недорого и быстро. Рассматривались несколько вариантов: -заводская облицовка; -обшивка гипсокартоном + штукатурка; -кирпич + штукатурка; -кирпич клинкерный. Остановился на варианте кирпича без штукатурки, использовал шамотный огнеупорный из Эпицентра по 9грн за шт.
  17. Ищу специалиста для оштукатуривания 4 колонн, диаметром 200мм, высотой 3м цементно-песчаным раствором и подготовка поверхности под покраску площадь работ 7,5м2 р-н работ Вышгородский, с. Дымер
  18. Да, со стороны обведенной красным. Ориентир Трансформатор. До встречи!
  19. Проверить теоретически и практически такую возможность лучше в рамках ближайшего собрания в субботу в 12-00. Будет директор и участники нашего общества. Приходите!
  20. Ясно. спасибо! Вот обозначил примерно в границах схему расположения жилого массива индивидуальной застройки на территории с. Козаровичи, массив Гала. Больше известный как ГАЛА-1. Детальную схему выложу в след.посте. Кстати, в субботу в 12-00 планируется провести собрание массива Гала, актуальные вопросы по электрике, взносы, организационные моменты. Приглашаем всех заинтересованных!
  21. мне продали по 19, соотв-но эту цену выставил на форуме. сегодня большую часть купили, остаток оставил себе всем спасибо за интерес
  22. Вас интересует мой заработок? ) покупал по 19грнмп + доставка
  23. в урочище Гала нет ОСГ, можете уточнить расположение Вашего участка? Возможно он рядом с "массивом Гала"?
  24. Продам Труба Профильная 40х20х2мм, 288мп, цена 19грн мп, по 6мп торг с.Дымер, Вышгородский р-н
×
×
  • Створити...