Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Николай Ю.

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Николай Ю.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Преданный форуму
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме
  • Уже неделю на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Очень интересная тема! Спасибо, конечно, Вам Евгений! Вы со своим тезкой Академиком - главные информационные спонсоры этого направления. Спецам, видимо, все понятно, но можно простым клиентам конкретнее. Думаю, это интересует всех потенциальных клиентов Мастеров форума. Скажите, вот если бы перед Вами стояла задача вскрыть пол сосновый, то каким был бы Ваш выбор - масло (какое?) или 2К водник (какой?). Понятно, что возможны варианты в плане цена-качество. Аналогично - дуб и ясень. Спасибо.
  2. Ок! Я не четко "вклинился" в тему - сегодня почитал и поблагодарил Академика за его ответы по более раннему вопросу "сосновая доска пола". Нисколько не умаляя его квалификацию хотелось услышать и других спецов. Но, видимо, все они "ясенево-дубовые".
  3. Спасибо Академику! Видимо профи больше нет или все спецы по "легким" твердым породам?
  4. Интересная тема. А во что у Корсы обойдется входная дверь типа Альфа и Колосок? Дверной проем 2.15 х 1.10. Золотой дуб, хорошее утепление, приличные замки и ручка. Спасибо.
  5. Евгений, добрый день! А ступени лестницы на этих фото также из Вашей доски?
  6. Добрый день, уважаемые профи! Как и у многих ваших "читателей", у меня наступил этап выбора покрытия пола (а вернее, уточнения "пирога"). Выбор между однополосной паркетной и массивной доской (площадь под дерев.полы 115м2 и поэтому нужен оптимум "результат-цена"). В основном - по лагам (лестничная площадка на 2 эт. - по стяжке). Перекрытия 2 эт. - дерев. балки 180х200. Общался с рядом продавцов и просто производителей. Остановился на варианте "под ключ" от украинского производителя. Внешний вид - "палуба", дуб с фаской под маслом светлых тонов (на 2 эт. возможен ясень - м до 30). Кроме того надо увязать с обшивкой бетонной лестницы на 2 эт (из чего ступени при этом должны быть - цельная доска или по аналогии с полом?). Лучше выполнить это в одном пакете или силами "дружественной" бригады. Домик под Бояркой. Выполняется шпаклевка. Сейчас надо "состыковать" заливку теплых эл.полов (сверху будет плитка) и будущего дер. пола. Прошу уважаемых мастеров высказаться и прислать свои оценочные предложения. Если надо - готов встречаться. После принятия решения подрядчик: - выполнит подготовительный этап (лаги, фанера) сам или покомандует моими ребятами; - получит средства на производство доски. Материал (сухая сосна) под лаги частично есть. В ряде помещений возможен вариант чернового пола из имеющейся 30-й доски. Спасибо.
  7. Уважаемые спецы! А что вы скажете о металопластиковой трубе Sanha MultiFit-PEX (вроде бы , Германия) на пару с пресс-фитингами? И вообще, стоит ли их брать для водоснабжения дома? Или взять REHAU RAUTITAN flex?
×
×
  • Створити...