Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ttdesign

Пользователи
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Автомобили
  • Род занятий
    Дизайн и архитектура
  • Автомобиль
    Daewoo, Honda
  • Пол
    Мужской

ttdesign's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. На Левобережной как раз мебельная выставка, не пропустите, если Вы рассчитываете на кухни такого плана, то там есть много интересных предложений. Цены на подобные кухни могут быть самыми разными, причем Италия не всегда дорого. Могу сказать что кухня с фото 1 или 3 может стоить ~ 10 к.у.е. Причем Италия, причем с техникой, причем высокого качества. Да собственно эта усредненная цена для всех кухонь, если подходить рационально. На самом деле на стоимость кухни ОЧЕНЬ сильно влияют аксессуары, и мелочи. Которые не всегда нужны, но цену они завышают очень. На этом уже "собаку съели". Если будет интересно, раскроем пару хороших фирм, Италия, Польша (по цене почти одинаковы, качество везде отменное).
  2. Продам металлическую входную дверь, облицованную деревянной (сосна) вагонкой, с двух сторон + коробка + наличники, с одной стороны. Размеры 1970 х 800 мм. Врезано 2 замка (один ФОРТ, второй неизвестно). Стоимость - 400 грн. + самовывоз (Русановка). Состояние: хорошее. Лак матовый. тел. 0633839375 Антон.
  3. Добрый вечер! Вам нужна идея))) Идея организации пространства в Вашей квартире. (это и перегородки, и расстановка мебели). У Вас хорошая планировка, которую можно усовершенствовать буквально "парой штрихов". Если Вам интересно, я Вам бескорыстно помогу. Предложу пару вариантов. Пишите в личку, или вот мои контакты: e-mail: indesign@i.ua тел. 050 720 19 94 Хороший дизайн последователен, вплоть до мельчайших деталей. (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) Dieter Rams
  4. Добрый вечер! В первом варианте у Вас хорошо организована каминная зона. Единственное изменение которое можно внести, это установить угловую топку, продлив ее влево, сформировав мебельный моно -блок. То есть, организовать стенку . Огонь будет видно из кухни. Возле дивана поставить кресло, к примеру. А при угловом расположении Вы потеряете полезную площадь. Если Вам интересна визуализация этого блока, я Вам бескорыстно помогу. Пишите в личку, или вот мои контакты: e-mail: indesign@i.ua тел. 050 720 19 94 P.S. Форумчанин Деревянщик дает действительно правильные советы!
  5. Конечно нужно смотреть этот дом в живую, но предварительно его реконструкция нецелесообразна, основная беда - фундамент, по фото это заметно. Да и стены гуляют. Если делать по уму, то данный дом просто разобрать, если кирпич в хорошем состоянии то его без проблем можно отчасти использовать для нового дома. Учитывая что есть газ, сделать проект нового дома со всеми пожеланиями, под существующие коммуникации. К концу года реально получить готовый, хороший дом. Обращайтесь, цену строительства просто так никто не назовет точно, она вытекает из того что у Вас есть, и того что будет (проект). Обращайтесь, сделаем хороший проект дома под Ваш бюджет.
  6. Автор темы сам написал, просто будьте внимательнее: Подключаем опыт в этой сфере и ответ на вопрос сам формируется :roll: Отличный врач не может быть отличным строителем, ибо познавая строительную профессию, он потеряет бесценную квалификацию врача. И наоборот. А теперь представим отличного строителя, который решил познать ремесло врачевателя, и сам себя лечить. Со временем он прийдет к врачу и скажет, я болел и сам себя лечил, почти все вылечил, убрал внешние симптомы болезни, осталась только боль внутри. Как врач должен лечить? Убрать боль, или собрать всю информацию о болезни и начать лечить ее запущенное (хроническое) состояние? А тепедолгорь представим что строитель попросил врача не лечить запущенную болезнь, а просто убрать ее симптомы.
  7. Andrew.irpin Выложите фото помещений, их план и вообще что желаете там увидеть, так будет проще найти специалиста. Пока это разговор ни о чем, невозможно сложить ни сумму ни сроки которыми Вас "пугать", потому и ответы такие, зато Ваша тема в ТОПе :D Stroim DOM Готовую квартиру, а точнее многоэтажные дома разрабатывают проектные организации, работа коллективная, потому размеры помещений берут не с потолка, и с планировками там вопросов не возникает. С частными домами все наоборот.
  8. Хорошая реклама для ее студии! Ведь у нее целевая аудитория которая не ищет практичных решений а яркий, я б даже сказал вызывающий интерьер. Ну и бюджет везде анлимитед+. Те кто живут в таких помещениях как правило дамочки с собачками, которые не могут принимать душ если он не покрыт камнями сваровски и пр. И их обеспеченные папики, которые дома бывают эпизодически, и поскольку вся их жизнь - работа, то дом для них настолько чужд, что каждое появление в нем должно быть праздником. Чем Вам не праздник раз в неделю зайти в такое помещение? Раз зашел, и неделю на работе здоровье поправляешь. Но это ее фирменный конек. И людей которым такое нравится, и у них есть деньги, на территории СНГ очень много. Дизайн тут второстепенен (Фарносова кстати стили плохо чувствует), тут больше кропотливая работа с каталогами (тренды, бренды и пр. слова неуместные в практическом дизайне) и конечно же механическая работа по впихиванию максимального количества деталей и предметов в интерьер. К сожалению это отражает далеко не культурную натуру наших толстосумов, даже наоборот. Но если есть спрос, значит будет и предложение. Фарносовой творческих успехов и выйти наконец то на рынок услуг Рублевки и МоскваСити.
  9. Ищите декоратора-колориста, дизайнер Вам и вправду не нужен. Сделать 3Д изображение Вашего будущего интерьера без полного проектирования помещения на компьютере НЕВОЗМОЖНО. Как говорилось ранее, это полноценный дизайн-проект, даже если Вы все уже обдумали и решили что где будет. В итоге нужно платить за то, на чем изначально хотели сэкономить, с поправкой на качество полученного результата!
  10. ketrin-n В данном случае интерьера еще нет, есть его будущая форма. А хороший дизайнер всегда может предложить планировку помещения лучше и самое главное правильнее, чем сделали хозяева, и наш многолетний опыт это неоднократно подтверждает! Если заказчик готов пойти на некоторые жертвы ради хорошего интерьера, всегда найдется хороший дизайнер который сделает все правильно, без изменений специалисту делать нечего, ведь будущую форму и стиль интерьеру задали некомпетентно. Коллега с опытом Вы все познаете!
  11. Вам все равно нужно делать дизайн проект, только задача осложняется тем что есть законченные конструкции (кстати, есть чертежи потолков, перегородок, вообще план помещения?), и нужно все измерить и построить модель Вашего помещения, только потом можно приступать к подбору декоративных материалов и расстановке мебели. Опять таки электрика разведена?! Если да, до это уже ограничивает возможности дизайнера, и скажем так "лоску не добавит" будущему интерьеру. В общем это полноценный дизайн проект, только с трудностями. Если Вы готовы на данном этапе частично внести изменения в проделанную строительную работу, тогда мы можем сделать Вам хороший интерьер.
  12. Замечу что зимний сад и полное остекление балкона принципиальное разные вещи, проектирование первого требует профильных знаний и влечет за собой некоторые особенности эксплуатации помещения, для второго достаточно обратится в любую оконную фирму. Обычно под зимним садом подразумевают именно второй вариант, т.е. хаотичное остекление, имеющее общую стену с домом. Ни о каком надлежащем солнечном освещении, а тем более отоплении в них речи не идет!
  13. Предложение в личке! П.С. прекращайте дискредитировать себя, форум и нелегкую профессию архитектора!
×
×
  • Створити...