Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndreySo

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

AndreySo's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Фото разъема датчика протока (три провода). И не смог найти датчик температуры ГВС. В труднодоступном месте есть 2 свободных (т.е. неподключенных) разъема. Такие же как разъемы на датчике температуры отопления. Но куда они могли бы быть подключены не представляю.
  2. На разъеме 3 провода, но 2 контакта. На старой плате кажется, что 1 контакт "заглушен". Фото прилагаю. Визуально проблема была как раз с платкой. Она была залита водой. И имеет такой вид сейчас (фото). Датчик абсолютно такой же. На платке таже маркировка, только три контакта. ) Проблема начинает проясняться. Мультиметр есть. Проток - смеситель в раковине на полный проток горячей воды. Давление на входе в котел 3 бар.
  3. Заменил датчик целиком. После замены также нулевая реакция на проток воды. Правда взял датчик от Vaillant. Такой же как у меня. Только на чипе 3 контакта, а у меня на разъеме 2 контакта и 1 пустой. Все с кем консультировался, говорили, что датчики идентичные. Котел с кнопками. Температуру воды менял - никакой реакции. Турбинка крутится и в старом датчике и в новом. Котлу 6 лет. Работал только на отопление. Горячей водой не пользовался вообще.
  4. Добрый день. Есть проблема - котел не нагревает воду. При открытии крана ГВС котел вообще никак не реагирует. Заменил датчик протока, не помогло. Где еще смотреть? Котел Saunier Duval ThemaClassic f25e.
  5. Добрый день. Интересуют смесители для раковины, ванной и душевая стойка с лейкой.
  6. Нужно сделать покрытие пола в гараже. Из темы понял, что подходит ​​Изомат БИ 120 ПУ​. Есть вопросы: 1. ​​Изомат БИ 120 ПУ​ применяется по ЦП стяжке сам по себе, без грунтовок? Сразу на стяжку? 2. Для чего нужна перешлифовка основания? Молочка и отслоений верхнего слоя у меня нет.
  7. Mira 3000 пойдет? Как я понял из темы, то на гипсокартон рекомендуют клей С2. И пишут, что это условно деформируемая поверхность. А в чем заключается деформируемость этой поверхности?
  8. Кто работал с красками Spektrum? Продавец заявляет, что качество аналогично Flugger. Только цена намного ниже. Кто пользовался Spektrum отзовитесь!
  9. Порекомендуйте клей для плитки. Плитка обычная глянцевая 25*40. Основание стена - гипсокартон, цементная штукатурка. Основание пол - цементная стяжка.
  10. Под экологичностью подразумевается, что лучше взять краску, в которой не содержатся ЛОС. На абсолютную экологичность я не претендую, но если можно уменьшить количество вредной химии в помещении, то почему это не сделать. Тем более, что это финишный слой.
  11. Посоветуйте краску для потолков. Исходные данные: - потолки наклонные и горизонтальные в мансарде, - гипсокартон, шпаклевка акрил-путц, грунтовка церезит ст-17, - интересует экологичность и возможность 1 раз в год смахнуть пыль влажной тряпкой. Пока смотрю на сегмент 10 л около 1000 грн.: KOLORIT AURA Или смотреть на дороже (1500-2000 грн): ESKARO KABE ? Кто работал с красками Spektrum? Что можете о них сказать?
  12. Межкомнатные перегородки с профилем 75 мм. Не могу найти утеплитель-звукоизоляцию (вату) толщиной 70-75 мм. Есть в наличии только 50 и 100 мм. Подскажите, как правильно сделать звукоизоляцию: 1. Ставить 50 мм и останется воздушная прослойка? 2. Запихивать 100мм (брать вату малой плотности)? 3. Или все таки искать вату 70 мм?
  13. Я хочу увидеть готовую конструкцию, Вы вырвали слова из контекста. На фото все понятно, но ступени из уголка. И я вижу, что эта конструкция не очень удачная. Ранее предлагалось сделать площадку ступени в виде прямоугольника, интересно посмотреть стыковку поперечной трубы с косоуром.
  14. А кто может поделиться фотографией или эскизом ступеней из профильной трубы? Интересно посмотреть грамотную стыковку.
×
×
  • Створити...