Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

as-olymp

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

as-olymp's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся! Благодарю за ДЕЛЬНЫЕ комментарии! Подрядчика нашла, договорились. Всем желаю больших, удачных подрядов и лояльных заказчиков.
  2. Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! Желаю счастья, успехов, чтоб рождались новые идеи и были силы и желания претворять их в жизнь... Чтоб все в жизни было благополучно. Квартира находится в Киеве на Поздняках
  3. Ребята! Спасибо за критику, со временем, надеюсь, когда будут работать у меня мастера, наберусь строительных терминов, стану докой в терминологии, технологии и т.д. А может и Вы поспособствуете тому, чтобы я знала как каждого мастера контролировать. Буду благодарна за рекомендации и разного рода "поучения". А прораб или там посредник, называйте как хотите, всем нормальным и так понятно, что нужен ответственный и добросовестный человек (специалист), который возьмет на себя да и выполнит КОМПЛЕКСНЫЙ ремонт. А своими руками или руками своих компаньонов... Заказчику какая разница? Нужно качество и сроки!!! Не разбазарить "ЛИШНИЕ", как Вы пишите, деньги заказчика. Всем спасибо, кто откликнулся.
  4. 2-х комнатная жилая квартира в Киеве. В первую очередь, нужны консультации по комплексному ремонту, материалам, срокам и ценам. После согласования этих вопросов, начинаем с помещений общего пользования, затем переходим к комнатам.
×
×
  • Створити...