Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

KUICH_77

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

KUICH_77's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Сдам 2-х комнатную квартиру на Пражской,возле ж/д вокзала Дарница.Комнаты раздельные.Сделан кап.ремонт:стеклопакеты,ламинат,балкон застеклен.Мебель новая.Холодильник,стиральная машина.Есть стационарный телефон,кабельное ТВ,интернет.Хочу 4500+комунальные услуги.Тел.067-322-33-01.Олег.
  2. Спасибо,вОВА,за вывоз строймусора.Выручил очень даже за приемлемую цену(по сравнению с киевскими ценами)
  3. В смысле болгаркой с алмазным кругом?Ну этот вариант мне кажется лучше чем коронкой.
  4. Привет всем!Кто может посоветовать какую фрезу брать для проделывания отверствий под розетки в бетонной стене(панельный дом)?Или кто-то подскажет какой-то способ вырезания этих отверствий чем-то другим?
  5. Добрый вечер!Ребята,подскажите пожалуйста,на какой клей положить плитку на гипсовую плиту?Дом "чешка" и на полу ГВЛ(гипсо-волоконная плита).Как правильно обработать поверхность плиты перед тем,как ложить плитку?
  6. Ребята,кто знает сколько стоит вивезти строительный мусор из квартиры в Киеве.Район ж\д вокзала Дарница(ул.Пражская).
  7. Ребята,подскажите пожалуйста,сколько будет стоить сделать вынос и застеклить балкон.Размер 3,1м*0,8м.Высота 2.5м
  8. Ребята,подскажите пожалуйста,что мне лучше делать в моей ситуации???? Проблема идентична с проблемой andreyvk пс№75.Квартира в "чешке",пол-линолеум,под ним гипсоплита,хочу паркет.Можно ли выйти из положения не выбрасывая ГВП(уж больно хлопотно)???Какую стяжку можно сделать поверх ГВП???Я задавал уже этот вопрос в теме паркетчиков,но все же хочется услышать мнение специалистов по стяжке.
  9. Заинтересовало!А можна по-подробней,как с этим материалом работать?Я так понимаю это волокно надо ложить на уже ровную поверхность?И как выровнять поверхность по ГВП(и чем)?????
  10. Добрый вечер!Решил делать полы из штучного паркета,но вот наткнулся на такую проблему:под линолиумом не бетонная стяжка,а гипсовая плита толщиной 8-10см.теперь прям не знаю как делать стяжку под паркет.Хотел залить 5-8 мм самовыравнивающей смесью,но вычитал в этой теме,что нивелир нельзя наносить на менее твердое покрытие.Или может заливать,а поверх стяжки фанеру ложить????
×
×
  • Створити...