Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Saturn

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Saturn

  1. Виктория, видела выбранный Вами фасад в салоне! Смотрится очень красиво! Очень интересная текстура. Сразу и не отличишь от натурального дерева.
  2. Пользователи посудомойками SMEG, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями Качество мойки, необходимые программы, шумность и т.д. Если бы пришлось покупать новую, выбрали бы повторно SMEG?
  3. Оценивать неблагодарное дело. Просто сравните. Имхо, изначально сварочные были выполнены без понимания того, что будет дальше. Простите, неправильно выразилась. Сама не люблю оценивать чужую работу Посмотрела на фото и на то, как должно быть. Можно ли переделать такую работу? Какие моменты особенно критичны и в дальнейшем могут вызвать проблемы?
  4. Оцените, пожалуйста, работу сантехников. Как заказчик, не уверена, что все сделано правильно и качественно. Принципиально не устраивает компактность размещения всех деталей. Пока есть возможность, нужно и можно ли что-то менять?
  5. Отдам строймусор (приблизительно 80 мешков). Самовывоз. Вышгород.
  6. Подскажите, можно ли сделать гармошку, используя систему Reynaers SF 77, на 2 секции (дверной проем 155х230). Спасибо.
  7. Подскажите, сколько будет стоить доставка такой кухонной раковины? (ссылка устарела) Какая общая цена заказа? Спасибо.
  8. Сбросьте, пожалуйста, информацию и прайс по межкомнатным дверям и подоконникам "Верзалит". Где можно посмотреть на подоконники "вживую"? sun_dream_house@ukr.net
  9. Добрый день! Прошу предложить варианты изготовления и просчитать стоимость раздвижных дверей на балкон (размер 155 х 233 см). Обязательное условие - отсутствие порога. Спасибо.
  10. Прошу просчитать стоимость изготовления столешницы в разных вариантах камня (порекомендуйте, какой лучше использовать при столешнице с угловым поворотом, чтобы не было видно стыка). Заранее спасибо столешница.pdf
  11. Сантехника, бросьте ссылку, где можно купить по такой цене, пожалуйста.
  12. Стоимость ванны - 9800 грн.
  13. Saturn

    Продам радиаторы

    Продам стальные радиаторы Е.C.A. тип 22 (РККР), две панели, два конвектора: 300х800 (ВхШ) - 3 шт. 500х500 (ВхШ) - 1 шт. Радиаторы "после строителей" (новострой). Продаются со всеми крепежами. Цена за все - 600 грн.
  14. Оберон стоит дешевле. Когда заказывали - выбирали между этими двумя моделями. Выбрали "Либру", потому что она более универсальна в плане принятия душа. Сейчас хотим купить аналогичную, только меньшего размера (или придется переносить стену
  15. ссылка на официальный сайт (ссылка устарела)
  16. Продам новую квариловую ванну Libra (Villeroy & Boch) 180х80. Причина продажи - не подошла по размерам Ванну заказывали до штукатурки стен.
  17. Какие минусы такого "вечного" размещения ванны?
  18. Подскажите, пожалуйста, как установить акриловую ванну 180х80 в стену длиной 178 см (проблема в том, что ванна была заказана до штукатурки стен и магазин отказывается ее менять на аналогичную ванну меньшего размера Плитки на стенах еще нет. Планируемая толщина плитки 1см.
  19. Подскажите, пожалуйста, как лучше поштукатурить данную стену? Перепад между несущей бетонной конструкцией и кирпичной стеной доходит до 4 см. В дальнейшем планируется использовать данную стену как рабочую на кухне (с установкой кухонной мебели и укладкой керамической плитки).
  20. Подскажите, пожалуйста, как нужно утеплить подставочный профиль и металлическую балку (вынос балкона) перед установкой подоконника (балкон утепленный: пеноплекс + пенофол + гипсокартон)? Как в дальнейшем возможно прикрепить подоконник? Какая высота необходима для установки подоконника "Верзалит"?
  21. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить предохранительный клапан не перед бойлером непосредственно, а возле коллектора, подающего воду на бойлер?
  22. Зайдите в хилти-центр -анкер 10ка 1500кг на вырывание и 1200кг на срез -система MQ(это профиль для подобных целей) -химическим анкером можно шпильки закрепить -да пусть приварят Были в "Эпицентре" в Хилти-центре, там про MQ профиль не знают Возможно ли заменить "родные" крепления на удлиненные анкера? Как это повлияет на устойчивость конструкции?
×
×
  • Створити...