Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dmytros02

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача dmytros02

  1. Банкер, очень смело. Это я без иронии. Если мне не изменяет память, последние 3-4 года Вы воздерживались от явных прогнозов и рекомендаций, но в тоже время всегда говорили, когда входили в гривну, в депозит и пр. Учитывая цитируемое, очень интересует вопрос: Вы уже перевернулись в гривну и на депозите?
  2. Не сочтите за троллинг. Не могу найти такого правила в русском языке. Буду признателен, если подскажете
  3. Сегодня в ощаде видел табличку. Продают их по 507 долларов. Девочка на кассе рассказала, что это выгоднее депозитов и через два года держатель получит прибыль по 80 долларов на каждую бумажку. Продавать, говорит, можно только через 6 месяцев. Кстати, сказала, что их не заставляют покупать бумажки.
  4. а как вебуокер поменялся то еще недавно без работы сох, его никчемного всем форумом от депрессии спасали, а сегодня он уже других жизни учит. Мои поздравления!
  5. ухтышка, расскажите поподробнее всем. Хочу квартиру продать, пожить на съемной и тоже вложиться. Надоела эта бедность! Были тут уже рекламные объявления форексовых контор. Не стоит тратить время. Тут скорее всего ваших клиентов нет.
  6. Оформляли сделку купли-продажи в банке. Покупатель вносил деньги на мой предварительно открытый долларовый счет. После внесения денег подписывали договор. Деньги в руках даже не держали.
  7. Всем спасибо, работаем с прайсами. Вечером постараюсь выложить планировки до и после, фотографии и пожелания по электрике/сантехнике. Для наглядности, так сказать
  8. Ищу бригаду для полного ремонта в двухкомнатной квартире с небольшой перепланировкой. Площадь квартиры - 62 кв.м. Сталинка. Состояние - убитое. Надо делать все. Прошу людей с положительными отзывами на форуме отправлять свои предложения с ценами на работы на dmytros02(sobaka)gmail.com П.С. Прошу в письме указывать свой ник с форума.
×
×
  • Створити...