Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

MIGRE

Пользователи
  • Публікації

    90
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача MIGRE

  1. ищу любое напольное покрытие на гараж, + профнастила куски на крышу ждановского гаража.
  2. ищу исполнителя на ремонт ( усиление ) фронтонов ждановского гаража 6400х3200, . крыша прогнулась необходимо заменить усилители , застыковать дырки в кровле. в личку
  3. Поменял акум, залил свежее масло , цена вниз -100$
  4. та фиг его знает, у меня возил кил по 300 максимум, думаю тонну поднимет , а так хз)
  5. в принципе да, отписал в личку
  6. Продам земельный участок24 сотки в с.Подгорцах Обуховский район. Продам 2 участка по 12 соток.Подведены коммуникации,на территории каскад озер,дубовая роща, асфальтированный подьезд, рядом с Малыми Дмитровичами.Все документы на руках.На фото номера участков 15,16. 097911пять111 возможен обмен\бартер на работы по внутренней отделке дома.
  7. возможен обмен на технику с доплатой , нужны плазмы 40+ дюймов
  8. Сезон начался , жду шквал звонков в личку все кто писал пишите заново)
  9. подниму, продажей не занимался)
  10. Общая информация: Место - Хотяновка Планируемое время начала работ - Апрель 2016 Дом- 2 этажа Фундамент-готов Стены-газоблок Крыша-металлочерепица Электричесво- в процессе подключения 5 квт Основные требования к подрядчику: опыт работы умение работать с проектом ответственность и добросовестность положительные отзывы, контакты довольных заказчиков наличие собственных инструментов и стройвагончиков (при необходимости) Условия оплаты: заключение договора оказания услуг с указанием стоимости и сроков оплата работ по факту их выполнения (возможно с разбивкой на этапы) Жду предложения по стоимости работ и срокам (с детализацией). Предложения можно отправлять в личку или на e-mail. yaroslasvskiy@inbox.ru проект отправлю по запросу. в первую очередь интресует коробка+крыша
  11. Спасибо но эти обмены не интересуют), фото техника , техника в дом и тд.лодочный мотор например тож интересует
  12. продам трудягу. 1.6 дизель ,работает на ура. заводиться с первого раза) новый акум , новые свечи, 2 комплекта резины по кузову убитый но на стройку самое то. возможен обмен на что то полезное ) хотелка 2000 уе. двухсторонняя сигналка шериф авто 1989 года , грузовой. 097911пять111 , жду предложений)
  13. Планируем заливку по этим вводным, хотел бы попросить ориентир по стоимости всех работ , Бригада на заливку не подобрана, так что жду комментарии и предложения, спасибо
  14. спасибо, дурацкий вопрос,УГВ это статичная величина?или весной это одна осенью другая? а свайный фундамент в этот феншуй вписывается?или не заворачиваться,?
  15. Добрый день,подскажите по фундаменту, имеется участок естественно с низкими грунтовыми водами))(другие тут вопросы не задают) итак.до воды 1.2метра. до песка -40см(сверху земля) на данный момент нужно поднять участок минимум на 20 см выше уровня дороги. возможен ли такой фундамент под дом со сруба?в целях экномии. тоесть,срываю твердый грунт до песка ,подсыпаю под пятно застройки подушку песка и сверху плиту ? возможно что то не по технологии,не строитель только учусь))
  16. вышгородский раен,Хотяновка.. нужно много...хотел бы за пару месяце 8 соток поднять на пол метра?сколько кубов тонн нужно?))подсказали около 500 тонн.. готов участвовать материально в процессе примерно 100грн за 10 тонн. или сразу 1000уе за 1000 тонн.
  17. с коммуникациями дешевле 3к,хороших участков не встретил
  18. а я предлагал глянуть за эти деньги)) когда цена была 100. вроде с виду не плохой с дороги , цена достаточно адекватная, там земля стоит пустая около 20 к . + коммуникации. желаю удачно продать!
  19. запросто помогу за бензин пишите в личку.никаких денег не нужно. блин не дочитал что уже свершилось)) здоровья малышу!
  20. тема в любом случае имеет право на жизнь, если бюджет и правда около 20-ки будет, точно найдутся желающие. и незачем людям "впривающим " каркасники по 90 + тысяч в 20 верстах от киева разсказывать что в таком доме могут жыть только бомжи и их собаки. помоему всем уже все давно понятно. я бы разсмотрел такой дом с возможностью его переделки под сауну(баню) в будующем , или как вариант что бы он был перевозной( в смысле приехал низкорамником и продал за 50% стоимости и строиш на что заработал дальше)
×
×
  • Створити...