Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stepa12345

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stepa12345

  1. Спрошу поповоду нагрузки, они проектировали под керамическу черепицу но буду ложить что-то другое(битумку или металочерепицу). Поповоду сечение найти можно если заранее заказать но еще не спрашивал.
  2. Так я и спрашиваю мнение на жизнь такого решение. Были даны именно такой чертеж у меня закрались опасения.
  3. Интересует мнение поводу опирание мауэрлата на балки перекрытие и на газобетон.
  4. Хочу поблагодарить Владимиру ГТО и двум ребятам. За выполненную работу делали заливку армопояса все происходило быстро, показал что надо делать и все сделали в наилучшем виде. Дальнейшим буду и дальше пользоваться услугами и рекомендую его услуги.
  5. Начали монтаж опалубки: И пошла заливка: [ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
  6. Проект немного поменяли под гаражом и кухней будет подвал Загнали экскаватор и начали копать котлован Складировали на участке потом пойдет на обратную засыпку и на планирование участка. После залили подошву и начали вязать каркас.
  7. Начато в этом году строительство дома, и шли к этому долго
  8. Ищу бригаду для строительства фундамента. Общая информация: Место - с. Ясногородка Макаровского района Планируемое время начала работ - август-сентябрь 2016 Фундамент-ленточный. Основные требования к подрядчику: опыт работы умение работать с проектом ответственность и добросовестность положительные отзывы, контакты довольных заказчиков наличие собственных инструментов. Условия оплаты: заключение договора оказания услуг с указанием стоимости и сроков оплата работ по факту их выполнения (возможно с разбивкой на этапы) Устройство фундамента_1.xls
  9. Интересует какая глубина бурения скважины для питьевой воды. Широта 50°22′18″N (50.371642) Долгота 30°1′45″E (30.029126)
  10. Получил на днях: DEWALT 20-Volt Max Lithium-Ion DCK592L2 уже испробовал все работает на отлично спасибо ( transm).
  11. Спасибо. Но там еще провода весят с разъемом, что может быть (стартер и зажигание)? Ходьбы документации указал что то
  12. Купил себе stark psg 6500el profi возле воздушной заслонки как понял стоит электромагнитный клапан не подскажете зачем он он не подключен клейма висит?
  13. Что из этого выбрать, нужен как для дома так не много для улицы планирую строительство дома своими руками. geo-laser.products.in.ua/product-296643-lazernyy-nivelir-6d-servoliner www.bosch-professional.com/ua/uk/gll-3-80-p-24129-ocs-p/ (ссылка устарела)
  14. Легко набирает, но плохо отдает воду — за счет керамической твердой корки вокруг очень пористой гранулы — что хорошо для гидропоники, но плохо для утеплителя, и неотапливаемых промерзающих керамзитобетонов. Как утеплитель рекомендуется использовать только в роли засыпки, без бетонирования. Часто используется в декоративных целях. В домашних условиях керамзит используют при выращивании домашних растений, он не даёт испаряться влаге, тем самым контролируя водный баланс растения.
  15. ЕКОДОМ, А исчего вы бы постриили дом? Свой вклад в дело совершенствования газобетона (газосиликата) внес шведский архитектор и ученый А.Эрикссон. В своих исследованиях он пытался вспучивать раствор извести, кремнеземистых компонентов и цемента за счет взаимодействия этого раствора с алюминиевым порошком. Этот подход увенчался успехом. В 1929 году в местечке Иксхульт фирмой «Итонг» ((ссылка устарела)) был начат промышленный выпуск газобетона. Инженерами этой фирмы за основу была взята технология тепловлажностного воздействия в автоклавах на известково-кремнеземистые компоненты, запатентованная в 1880 году немецким профессором В.Михаэлисом. Только за первый год работы этим предприятием было произведено 14 тысяч м3 газобетона (газосиликата). Следует заметить, что фирмой «Итонг» цемент не применялся вообще. Несколько иной метод производства газобетона внедрила в жизнь в 1934 году шведская фирма «Сипорекс» (Siporex). Он основывается на применении смеси из портландцемента и кремнеземистого компонента. Известь в данном случае не применялась. Авторы этого метода инженеры финн Леннарт Форсэн и швед Ивар Эклунд. Научные и практические достижения вышеперечисленных инженеров и стали впоследствии основой промышленного производства как газосиликатов, так и газобетонов во многих странах мира.[2]
×
×
  • Створити...