Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

l_Piton_l

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача l_Piton_l

  1. Ну вот окончилась эпопея со шторами. Правда только на кухни. Сделали хорошо, но уж очень долго. Набирают заказов потом тянут резину. Вывод сделал такой пойду в другую контору. Осталось то еще три окна.
  2. Извините конечно не себе.) Я писал о том, что тот кому лично надо памятник не сможет то написать. Лично мне памятник конечно не к чему. В данный момент это конечно юмор. Я просто конкретно хотел, что бы мне посоветовали что лучше.
  3. Заказали шторы на кухню еще до нового года(точнее в начяле декабря). Не дешевые.На данный момент повесили половину и тянут кота за .... Вот посмотрим что выйдет. Каждый раз у них что то не выходит.
  4. Есть еще "хорошая фирма". Уют-хауз я знаю ее такое последние название а конкретнее ЧП"Лебедева". Балконами они промышляют, такой балкон сделали что от ветра шатался. Видео этого балкона ---> www.youtube.com/watch?v=yX8DTP0JJNA Как его прикрепили ---> www.youtube.com/watch?v=-I4GH5mHau0
  5. Строительные материалы Россия,Украина.
  6. А в ответ тишина. Не ужели ни кто памятников себе не делал?
  7. Добрый день. Подскажите где у нас заказать лучше памятник на кладбище? Мне родственники посоветовали заглянуть на сайт (ссылка устарела), впринцепи меня это устроило только вот я не знаю какую плиту теперь выбрать. Может кто уже сталкивался с этим. На что лучше нанести фото на памятник? - на гранит; - или на плиту из крошки мраморной.(это конечно дешевле); - может еще есть какой то материал. Заранее спасибо за решение моей проблемы. А то с этим памятником мне уже плешь родственники проели.
  8. Есть и хорошие фирмы и люди но о них будет другая тема.их процентов 5 Просто лично для меня строитель это ругательное слово стало.
  9. Лучшие материалы для ремонта и строительства. www.stroy-city.su/magazin?mode=folder&folder_id=10354603 Хорошее соотношения цена качество. Рекомендую.
  10. В 2002 года впервые столкнулся со строителями и это была фирма ЯЛОТ. Делали ремонт долго, дорого и в итоге получилось не то на что договаривались. Пришлось с ними разорвать отношения. Но деньги были тогда оплачены почти 100%. Забрать их не удалось так как чеков не было(были просто расписки). В последствии досконально изучив их смету было выявлено не соответствие того что написали и было сделано. Я вный пример: то что они указали что вставлено 4 окна, а у меня их всего 3!!! Может конечно это вина конкретных людей называющих себя прорабами. Но они работают на фирму и их должны контролировать. Так что это минусы таких фирм и большие.
  11. В помощь тем кто хочет начать ремонт дома. --------------------------------------------- Прошу писать тут о тех кто не добросовестно делает ремонт или какие то услуги в Николаеве. Ниже буду добавлять фирмы тех кто не дает насладиться нам ремонтом в полной мере. --------------------------------------------- Не дадим разводить нас!!!!!! --------------------------------------------- ЧС!!! фирм и частных лиц: - ЯЛОТ - -
×
×
  • Створити...