Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vovaazh

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vovaazh

  1. Лазерный излучатель светит очень тускло. Как правило, сгорел лазер. Требуется замена излучателя и последующая настройка прибора. Если не выявлены следы вмешательства или нарушений правил эксплуатации, то неисправность устраняется по гарантии. Поэтому для любителей покупать лазерные уровни на Алиэкспресс и в других сомнительных местах без гарантийных обязательств, хотя бы 1 год, стоит сто раз подумать т.к. ремонт может обойтись дороже самого уровня! fukudalaser.ru/posts/2636327
  2. Если светят ели заметно то по ходу кирдык лазерным излучателям.
  3. У меня был 100 баксовый kaitian и LSP 3D GREEN, не понравились. По поводу фукуды здесь много писали, это лотарея!
  4. Я сейчас использую Bosch GLL 3-80 без приставки С.Нивелир хороший, кто бы что не говорил. Линии около 2 мм и яркие, погрешности практически нет, правда и батарейки жрет хорошо.
  5. Сам откалибровал HORIZONT LHR-1/1-140 по этой "инструкции" с минимальной погрешностью!!! Правда пришлось немного повозиться.
  6. www.laser-level.ru/justirovka-lazernyh-nivelirov/regulirovka-ada-2d-basic-level/ Здесь описанно как убрать смайл.
  7. А кто нибудь ремонтирует китайские "3D уровни" типа аналог GLL 3-80? Хочу купить такого плана уровень и интересуюсь можно ли будет его отремонтировать в случае поломки или они одноразовые?
  8. www.laser-level.ru/obzor-lazernyh-nivelirov/lazernyj-uroven-fukuda-3D/ Я сомневаюсь что китайцы туда другую начинку впихнули. Просто наклейку поменяли!
  9. Ну вот он чертовски похож на уровень с Алиекспресса Fukuda 3-360, ну прям 3D ксерокопия. Вот только последний почти в 3 раза дешевле...
  10. Ну удивил!!! Сними лучше видео вживую, размер нивелира, обзор функций, яркость луча (желательно в сравнении с каким то брендом), толщина линии (в идеале на 5 и 10 метрах), угол развертки лучей, минимальное расстояние до пола и потолка от горизонтальной линии, комплект поставки и т.п.
  11. Луч бы поярче, и вертикаль бы за себя закидывал, цены б ему не было!!! Да, и еще возможность калибровки!!!
  12. Привет форумчанам! Что можете сказать о нивелире Infiniter CL 3 Pro ? Добавлено через 1 час 15 минут Поделюсь опытом пользования уровня Kapro. Был у меня нивелир KAPRO 894 ProLaser Visi-Cross. Через 2 года использования заметил что маятник при наклоне уровня вперед как бы "подклинивает". Уровень не падал и обращался я с ним бережно. Я его разобрал и оказалось что пластина, которая блокирует маятник, деформировалась, и когда разблокировать маятник, он цеплялся за эту деформированную пластину. Пришлось её немного нагреть строительным феном, выгнуть обратно и немного укоротить пружину блокировки маятника.
  13. После всех обзоров, отзывов и рекомендаций купил себе вот такой аппарат. Б/у в отличном состоянии.
  14. Стоит ли ждать у нас такой агрегат: nivelsystem.com/pl/lasery-budowlane/cl1g Добавлено через 9 минут Вопрос к специалистам: у Laserliner autocross-laser 2 plus лазер 5мВт, у Vega CROSS и Nivel System CL1 1мВт. Исходя из этого у Laserliner луч должен быть ярче, так ли это? Или это маркетинг? Если кто то может сделать обзор этих нивелиров (как vitalik_z13), буду очень благодарен!
×
×
  • Створити...