Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

slavomirovich

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача slavomirovich

  1. Проем 3.5 метра. Меня волнует, можно ли класть плиты с одной стороны на проем, с другой на эркер с окнами. Выдержат ли мои стены
  2. Товарищи! Пока я только понял, что 8-ми метровые плиты не класть. Раскладку сделать поперечно, края плит подрезать. Волнует прочность конструкции, когда плиты 4.8 метров с одной стороны опираются на проем, а с другой на эркер с окнами.
  3. Отрезать торцы плит не проблема. Под плитами балку делать не хочется. Что, если отлить балку над плитами перекрытия(тут вопрос какое сечение балки, какое армировавние).
  4. Большое СПАСИБО всем орткликнувшимся. Пока ничего не ясно, поэтому проясню ситуацию. Все нарисованные стены являются несущими. Стены из газосиликата D500 В1.5, наружные 400 мм, внутренние 300 мм. По верху стен идет монолитный железобетонный пояс. Дом с мансардой(мансардная стена 3 ряда блоков, т.е. 750 мм высотой). Стена мансарды без эркера, прямая, плита перекрытия её не выдержит. Значит надо заливать перемычку и на нее ставить стену(нарисовал красным). Напротив эркера на внутренней стене проем 2.5 метра, да и в эркере 3 окна. Вроде все. Очень нужна помощь. Начинал строить со строителями. Сейчас по финансовым вопросам приходится продолжать самому.
  5. Добрый день. Ситуация похожая. По проекту монолитное перекрытия. Попробовал сам разложить плиты перекрытия. Прошу совета
×
×
  • Створити...