Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VAL3

Пользователи
  • Публікації

    355
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VAL3

  1. дешевые не потому что мало света, а по причине качества материалов. посмотрите на фото, аптека, как симпатично смотрятся пожелтевшие дешевые панели. Низкое качество, led панели желтеет, яркость стремительно падает. 9 месяцев работы по 12 часов в день. Я извиняюсь, но нам мое суб. мнение, Лемансо продает все самое дешевое что они смогли найти в Китае.
  2. а что в Варшавском с парковкой и паркингами? плотность застройки высокая
  3. главное не перегреть светодиоды, переделать можно подберите диоды с высокой эффективностью 120-130лм/Вт (для теплого света), на новых диодах при той же мощности(15Вт) вы получите 1800-1900лм, потери на плафоне около 50%. В итоге на выходе около 800лм, что есть эквивалент 60Вт ЛН
  4. jenkins я не буду спускаться на ваш уровень и продолжать диалог. Кипятильник оставьте себе. всего хорошего
  5. вы не поняли, или запутались, дизайн(конструкция) корпуса-радиатора изготовлена таким образом, чтобы обеспечить эффективный отвод тепла от 50вт леда. Или же вашими словами: Деградация светодиода зависит от температуры самого кристалла светодиода, а допустимая температура кристалла обеспечивается радиатором корпуса, который отводит тепло. Добавлено через 1 минуту напишите в личку контакты, во вторник предложим вам решение
  6. потому что корпуса светильников по дизайну одинаковы. светильники отличаются в цене, потому что разная начинка (светодиод, блок питания), соответственно различные эксплутационные характеристики, корпус -корпусу тоже рознь, попадались совсем хлипкие (тонкий металл). Из практики, для кооперативов, для высоты подвеса 6-8м, используются 40-50вт, световой поток 5000-7000лм с широкой диаграммой. Ценник за действительно надежное решение от 1600 грн. Кронштейн на опору от 350 грн. 2jenkins корпуса типа кобры имеют удачный тепловой дизайн, если модули не разгонят, тепловой режим в норме.
  7. 1. ленту 2700K можно найти в продаже, как указали выше это rishang лента, самая качественная и оптимальная по цене что есть в продаже у нас. Есть уже модели ленты с цветопередачой CRI90, и это просто высший класс для закарнизной подсветки. ленту можно подключить на блок питания, который имеет подстройку выходного напряжения. Выкрутив выходное напряжение с 12 до 10в можно существенно снизить яркость ленты. Либо покупать диммер к ленте - это более дорогой вариант. 2. есть 4Вт, (250Lm) даунлайты 3000K, в диаметр 80мм войдут. Но они не плоские, их глубина 96мм.
  8. Сделана в Германии. 13 год. Отличное состояние. Без грыж. Пробег около 15к км. Остаток протектора 7мм. Цена 2700грн за 4 шины.
  9. есть такой замечательный диммер-контроллер SR-1009SAC-HP, специально разработан для диммирования как дим. лед ламп (емкостная нагрузка), так и ламп накаливания. Это штука встраиваться в стандартный подрозетник, можно докупить пульт или подключить к выключателю без фиксации
  10. аналогично, деньги списались и до получателя не дошли. Никто в банке толком объяснить не может где деньги
  11. многолетняя гарантия на продукцию при продажах в ритейле- чистой воды маркетинг. Но если вы заботливо копируете чеки(так как они выгорают), бережно храните упаковки, обладаете кучей свободного времени и крепкой нервной системой (привет брилле) на покатушки в магазы для замены ламп, и готовы к тому, что по приезду окажется, что такие лампы уже сняты с производства, а новые на замену вам не очень то и подходят, то в принципе, лозунг /5-летняя гарантия/ для вас что-то да значит. То есть, процент сгоревших и возвращенных ламп к общему числу сгоревших весьма мал. Вот вам и экономический смысл.
  12. холодный более эффективнее теплых диодов. Но есть проблемка влияния синей составляющей холоднго цвета на сетчатку глаза. Более того, при низких уровнях освещенности окружающая обстановка воспринимается более лучше, чем ниже температура свечения, то есть свет должен более теплым, глазки меньше напрягаются.
  13. если для освещения придомовой территории, то настоятельно рекомендую выбирать фонари с теплым свечением. Современный лед фонарь должен выдавать 130-150лм/вт в нейтральном и холодном в свечении и порядка 100-110лм/вт в теплом свечении. 2engeneer, Исаев в свои баты ставит бюджетный минвелл, lp серию. Для уличного освещения минвелл производит совершенного другие, высокого класса блоки и с соответствующей ценой. Хотя может Исаев уже исправился и перешел на нормальные блоки питания.
  14. дома рекомендуется использовать температуру свечения ниже 4000К. Это вопрос фотобиологической безопасности и в профессиональных кругах эта тема сейчас активно обсуждается и исследуется.
  15. вторичку покупают те, кому нужно сейчас и в этом районе, или те, кто покупает для последующей сдачи в аренду. А люди с лишними финансами инвестируют преимущественно в новостройки. То есть, чтобы продать, ваша цена должна быть прилично ниже того, что предлагают из аналогичного по вашему району. Цены на недвигу рухнули прилично, а тут еще грядут новые тарифы на отопление, а там где нет возможности поставить инд. счетчик цены упадут еще ниже. Может вам целесообразней оформить субсидию и сдавать в аренду. Как никак райончик не плохой
  16. вот и лето наступило, скидкой новой наградило, семь процентов - это класс! итого семьдесят пять америкарубас! 75300$ за объект, объявление проверено, сайтом ria.com приглашаю на просмотр
  17. бывает по разному, зависит от цветопередачи лед лампы. По люменам светят одинаково. Лучшая светодиодная замена галогену - это лампы haled бренда civilight. Они имеют такой же оптический дизайн.
  18. Продам 2-комнатную квартиру улица Порика 7Б, дом постройки 2003 года, площадь - 71/34/14, десятый этаж. Окна на западную сторону. Первый владелец. Никто не прописан. Квартира полностью готова к продаже. Хороший,тихий, зеленый район. Рядом лес и озеро. Развита инфраструктура, отличная транспортная развязка. В пешем ходе 3-7 минут дет.сады, школы, супермаркеты, рынок, поликлиники, аптеки, лес, озеро. Квартира очень теплая, так как наружная стена только со стороны кухни, остальные комнаты закрыты застекленными лоджиями. Хороший ремонт, раздельный санузел, большая кухня с мебелью и встроенной техникой (фасад - натур. дерево), в коридоре встроенный шкаф-купе. Комнаты полностью меблированы, мебель в хорошем состоянии. Две лоджии застеклены и оббиты деревянной вагонкой. Также есть большое место для вещей в общем коридоре, закрывается общей дверью. Цена 81000у.е.
  19. дайте ссылочку на правильных фонаревщиков
×
×
  • Створити...