Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VoNa

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VoNa

  1. я как раз только изучаю, что предлагает рынок. Честно говоря, ничего в этом не понимаю, потому прошу не особо критиковать "Очищение крови" меня мало интересует, но все же "пленочники" рекламируют свои плюсы: убеждают, что даже при повреждении одного участка остальные секции будут работают, в отличии от ситуации с кабелем, когда при повреждении одного участка кабеля отключается вся система. И что при пленочном инфракрасном подогреве происходит равномерное прогревание помещения, а при кабельном есть существенный перепад температуры между полом и потолком; пересушивается воздух и кабельный подвержен коррозии, в отличие от пленочного. так ли это? как понять что чистый рекламный ход, а что правда?!
  2. я тоже приверженец дуба, но в одной из компаний, занимающейся деревянными окнами, нам сказали, что у дуба очень высокая плотность древесины при несоответствующей ей прочности. Это приводит к тому, что дубовые изделия часто трескаются и что это вопрос недолгого времени. И предлагали взамен эвкалипт или меранти. подскажите, что же выбрать?
  3. Паркет завтра будет готов к вывозу. Все остальное пока не готово Откладывается на следующую неделю, проинформирую по готовности.
  4. Фу, какие вы недобрые Итак, паркет, параметры дощечки: 47 мм х 16 мм х 450мм (ширина высота длина). фоток нет, в субботу буду на этой квартире, пофоткаю и предоставлю. Полный демонтаж всего добра будет осуществляться с понедельника, так что можно будет ближе к следующим выходным забрать то, что кому интересно.
  5. Паркет еще советских времен, уложен елочкой; положен поверх досок. Сверху покрыт лаком. заеду померяю точную толщину и смогу озвучить чуть позже.
  6. Отдам старый паркет (с 45кв м) и доски, которые под ним, чугунную ванную, б/у умывальник и унитаз. Самовывоз.
×
×
  • Створити...