Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

EDS

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача EDS

  1. Весенние подарки!!! Специальное предложение на мощнейший вакуумный агрегат TECNO Style 450BP - 999 евро. Акция действует до 30 мая 2015 г.
  2. Разница между VacPan1 и VacPan2 видна невооруженным взглядом (см. фото). Ходят слухи, что VacPan2 уже снят с производства, вполне возможно, что как раз по причине несовершенства конструкции.
  3. Если речь идет о настенном совке, то по нему много нареканий. Лучше поставить мебельный (кухонный) пневмосовок он надёжней. Или же как эконом вариант: розетка + короткий шланг (до 2м) с щёткой.
  4. 1. Как правило, гудит как обычный пылесос. Иногда работает тише за счет выведеннного за пределы помещения выхлопа. 2. Для небольших помещений, есть встроенный пылесос JOLLY People от итальянского производителя Sistem-Air. Монтируется предельно просто и не требует прокладки труб.
  5. Вниманию всех форумчан! Новая модель встроенного пылесоса для домов большой площади TECNO Style 450BP. Стильный и мощный вакуумный агрегат оснащённый новейшим вакуумным двигателем. Предназначен для работы в системе центрального пылеудаления имеющей большое количество пневморозеток (до 25 шт.). Специальное предложение на TECNO Style 450BP - 1170 евро. Акция действует до 15 сентября 2014 г.
  6. Доброго дня! Мы можем отправить оборудование в любой город Украины транспортной компанией "Новая Почта". Контакты отправил в личку.
  7. Модель AERYS1 это бюджетный вакуумный агрегат с минимально необходимым набором функций, но при этом имеющий такие же качественные комплектующие компоненты, как и его "братья" из более высокотехнологичных линеек TECNO Style и TECNO Revolution. Например, AERYS1 оснащен вакуумным мотором одного из лучших производителей компании Ametek, сборка происходит на заводе в Италии. Что касается запрашиваемых Вами характеристик, они следующие: Мощность всасывания - 3250 мм Н2О Воздушный поток - 184 м3/ч Уровень шума - 64 дБ Наборы для уборки существуют разные, например в набор STANDARD входит шланг 9 метров, хромированная трубка, 4 насадки и корзина для их хранения. Гарантийный срок - 3 года.
  8. Акция продлена до 15 октября. Оставшееся количество акционных агрегатов по состоянию на сегодня - 3 шт. Вакуумный агрегат AERYS1: Мощность двигателя - 1,4 кВт Тепловая защита двигателя - Есть Максимальное количество пневморозеток - 7 шт. Максимальная убираемая площадь - до 250 м2 Объем мусорного контейнера - 18 л
  9. Доброго дня Алексей! Можем предложить два варианта встроенных пылесосов Sistem Air: 1) Вакуумный агрегат TECNO Revolution TR350 + уборочный комплект STANDARD = 1220 у.е. 2) Вакуумный агрегат TECNO Style TS350 + уборочный комплект STANDARD = 1400 у.е. С 15 июля до 31 августа на указанные модели специальная акционная скидка 15% от указанных цен.
  10. Акция для всех форумчан - специальное предложение на бюджетный встроенный пылесос AERYS1! Вакуумный агрегат AERYS1 предназначен для работы в системе центрального пылеудаления с количеством пневморозеток до 7 шт. (для помещений площадью до 250 м2). Специальная цена действует c 15 июля по 31 августа - 349 евро.
  11. Контакты отправил в личку. Обращайтесь!
  12. Извиняюсь за долгое отсутствие, теперь готов ответить на все вопросы с толком и расстановкой Работаем в КИЕВЕ и во многих други регионах Украины! Обращайтесь, поможем. Контакты нашего представителя в Киеве сброшу в личку.
  13. Свежайшие хорошие новости! Акционная цена на встроенный пылесос AERYS1 продлена до 30 сентября 2012 г. Вакуумный агрегат AERYS1 предназначен для работы в системе центрального пылеудаления с количеством пневморозеток до 7 шт. (для помещений площадью до 250 м2). Специальная цена - 349 евро.
  14. Ну не все сразу граждане, в очередь, в очередь. Больше двух пылесосов в одни руки не даем! :D
  15. Хорошие новости! Пополнение в линейке бюджетных агрегатов - встроенный пылесос AERYS1. Вакуумный агрегат AERYS1 предназначен для работы в системе центрального пылеудаления с количеством пневморозеток до 7 шт. (для помещений площадью до 250 м2). Специальная цена на весну - 349 евро.
  16. Компания Sistem Air представляет в Украине новое поколение вакуумных агрегатов своей флагманской линейки TECNO R-evolution. Пылесосы выделяются новейшими мощными двигателями, усиленной защитой электрических систем управления и множеством инновационных опций, которые теперь входят в стандартную комплектацию. На новую линейку для всех форумчан также действует скидка 15% до 30 мая!
  17. Ответил в личку. Цена с учетом скидки!
  18. Хорошие новости! Для всех форумчан до конца весны скидка 15% на всю линейку встроенных пылесосов Sistem Air!
  19. С собой взять поэтажный план дома с назначением помещений и размерами. Координаты сбросил в личку.
  20. Выхлоп от пылесоса JOLLY можно сделать двумя способами: 1. Прямой выхлоп через стену на улицу - актуален при расположении пылесоса на внешней стене. 2. Выхлоп организованный через систему трубопровода - в случае, если пылесос расположен на внутренней стене или если нет возможности организовать прямой выхлоп. В этом случае, через специальный адаптер выхлоп выводится в сторону от агрегата (влево, вправо, вверх или вниз) через трубопровод диаметром 50 мм. Рекомендуемая длина выхлопа не более 5-6 метров. В случае превышения этого параметра, в целях уменьшения сопротивления потоку, лучше использовать трубу диаметром 63 мм. По весенней акции стоимость полного комплекта оборудования (вакуумный агрегат, инсталляционный набор и шланг с насадками) - 610 евро. Добавлено через 25 минут Есть. Вы как раз попали по адресу.
  21. НЕРА-фильтр имеет высокую эффективность фильтрации, но с течением времени, по мере износа, она снижается. Периодичность замены фильтра зависит от нагрузки и режима эксплуатации, в среднем его нужно менять, как минимум, раз в 1,5 года. Стоимость НЕРА-фильтра довольно высокая и это также необходимо учитывать. И последнее, любой мобильный пылесос вне зависимости от системы фильтрации (сухая фильтрация, Аква-фильтр и т.д.), будет возвращать часть пыли в помещение!
  22. Для указанной площади подойдет модель JOLLY People о которой я писал ранее. Возможны два варианта его инсталляции: 1. Установка в нишу стены. В это случае, пылесос встроен в стену (как на фото выше). 2. Установка на стену. В этом случае нет необходимости вырезать углубление в стене, агрегат устанавливается на ее поверность в специальном корпусе. До 15 марта у нас действуют специальные цены на некоторые модели. По стоимости ответил в личку. Обращайтесь.
  23. Да это возможно. В случае, если помещение небольшой площади, можно установить компактный пылесос JOLLY People. Для его монтажа, Вам необходимо будет просверлить в стене отверстие для выхлопа отработанного воздуха диамметром всего 90 мм, сам пылесос крепится поверх этого отверстия и таким образом воздействие на ваш ремонт практически нулевое. Уборка производится от одной пневморозетки расположенной на корпусе пылесоса к которой подсоединяется шланг. В случае, если квартира имеет площадь более 70 м2, прокладка пневмопровода неизбежна. Можно провести его прокладку с минимальным ущербом для ремонта, но это зависит от конфигурации помещений, наличия подвесных потолков и др. факторов. Существуют также специальные декоративные пневмопроводы, которые прокладываются по внешней поверхности стен, но, на мой взгяд, они не всегда удачно вписываются в жилой интерьер, это больше офисный вариант.
  24. У каждой технологии своя ниша. Плазма - наиболее яркая и хорошего качества картинка. Зимой можно использовать как обогреватель (летом как кондиционер не получится ). В этом сегменте лучший Panasonic. LED - качественная картинка, низкое энергопотребление, долговечность. На качество изображения влияет тип подсветки (но это нюансы для гурманов), впрочем как и на стоимость. На первое место поставлю Philips. LCD - последние разработки этой технологии дают хорошее изображение, к тому же цена в сравнении с LED очень демократичная.
  25. При аллергии наиболее эффективным будет встроенный пылесос: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86682
×
×
  • Створити...