Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 3971

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сергей 3971

  1. Насос новый и там всё что нужно есть. Поставил водный обратный клапан на 3\4, с лёгкой пружиной- не помогает. Установил в конце системы, под ванной, на трубке длинной 25см. Попробую подрезать витки. Надеюсь ослабление прижима клапана к селу даст возможность выхода воздуха раньше, чем заклокочут сифоны. Ещё возьму впускной канализационный клапан, а вдруг поможет.
  2. Да похоже есть избыточное давление. Снял накладку в ванне и в момент срабатывания насоса вода поднялась до края сифона, потом назад. Спасибо за помощь : Хорошее:. Остался вопрос - если обратный клапан поставить под ванну будет идти грязный воздух из трубы. Могут появится бактерии. Возможно сделать какую то фильтрацию этого воздуха? Может есть угольные фильтрующие прокладки. Что подскажите?
  3. Спасибо за ответы, но всёже так и не ясно - (уточню -квартира на 15-м этаже) -По приложенной схеме где можно вставить трубу? Есть место под ванной -Из неё воздух выходит(входит?) свободно, через отверстия или клапана? -Из этой трубы идёт запах стоков? -Какой миним. длинны она должна быть? В доме, обычно, мойка в кухне, а умывальник и ванна в ванной
  4. Ну какая ванна в кухне Что такое фановая труба не знаю, пож. обьясните. Из кухни откачивается в ванную, на схеме в трубу 32, далее переход на 40, переход на 50 в редукции с основной трубой на 110. Проблема появилась сразу при первом включении. Может там и засасывает воду в трубу а потом откат с выплеском, я не вижу, на сифонах декоративные крышки. Получается насос делает откачку(в теч 2сек). Поток воды создаёт давление в трубе или разряжение? Как бороться с тем и другим? Умывальник и ванна на одной линии, кухня на другой. Но они соединяются на участке входа в редукцию 50/110 по схеме. Спасибо за помощь
  5. Прошу совета по такому случаю: в кухне под мойкой установлен насос Сололифт для откачки стоков, (из-за отсутствия уклона для самотёка). В момент выкачки воды из сифонов умывальника и ванной, вверх, происходит незначительный выплеск воды и слышится бульканье. Как понимаю это воздух. Где можно поставить его выброс или что-то ещё?
  6. Ищу холодильник BOSH, SIMENS, ELEKTROLUX - 2000(1950) на700! Эти марки выбрал из-за качества. Кто что посоветует или предложит. Жду ответа до 9.06.
  7. в индезите у родителей тоже самое. Начал бороться сразу и до такого ужаса не довожу. Антикор и краска продлят срок лет на 5-7. Машинке уже 11 лет. Ржавеет с 4го года эксплуатации. Это болезнь вертикалок.
  8. Продам новый центробежный вентилятор ВНВ 1-80 КП, в противопожарном корпусе внутристенного монтажа. Цена 1600грн + отдам остатки воздуховодов пластик 204\60-300мм, 120\60-400мм и гофра диам150мм- длина200мм
  9. Ласочка, дверь ещё нужна? Добавлено через 48 секунд Ласочка, дверь ещё нужна?
  10. Предлагаю дверь 880\2050, из новостроя, по наличникам 1000, металл1.5мм, с замком. Фото выкладывал ранее в теме.
  11. Дверь не продана. Желающие пишите, скину номер.
  12. фото двери Добавлено через 34 секунды MoshimoroV, фото двери
  13. Фото двери - толщина металла 1.5мм, петли слева. на фото дверь снята с петель. открывание наружу.
  14. могу предложить после пасхи уголок 160-180(не помню)-кусок около 3м
  15. Дверь входная с коробкой металл, замок, от застройщика 2050\880- 700грн. Отводы сантехники 40, 50 мм, 110мм, - дёшево; Куски воздуховодов пластик, 120\60, 204\60, по 400мм, гофра на 130 отдам; Вентилятор вытяжной VENTS BHB-1 80 KP / ВЕНТС БНБ-1 80 КП в противопожарном корпусе - 1800грн.; Отдам столы, стулья - для ремонта кабель многожильный 4.5 кв.
  16. По маленькому незнанию в большом вопросе и обращаюсь за советом. Первое: на кухонных вытяжках пишут производительность 400м\куб;550;700;1000, и т.д. Это показатель максимума, а скоростей три, тобиш, от, допустим, 200 до 700м\куб. На вытяжных осевиках показатели тоже максимума, хоть и при одной скорости. Но заглянув в кухонную вытяжку и глянув на лопасти и проход в осевике, у меня вопрос? Ведь по размеру осевик может дать больше кухонки, может есть соотношение - кубов кухонки к кубам осевика, или разнирцы нет? Второе: канал один диаметр 300мм,промерял вчера. Идет через все этажи, но только на аналогичные однокомнатные, значит на 16 потребителей. По ВЗ - почему не на стене где плита? Теперь подумаю. Над плитой кухонка и как раз мебель кухни на этой стене, а вытяжка на противоположной стороне не даст оседать на кух. мебель и от комнаты отсечёт. Запахи в кухне не только от плиты, ещё мойка, ведро и т. д. Третье: приток это важно.Можно попробовать из корридора лесничной клетки, врезавшись в районе входной двери. Там и воздух не холодный, и корридор большой, выход к лифту. Можно попробовать в стене, где висит кухонная вытяжка. За ней находится тех узел, где проходят трубы отопления, воды, пож. гидрант на этаж(на рисунке не указан) Размер его 3м\0.6м\2.8м. Но будет ли тудой тянуть. Там дверь метал 1.5на2.5 м, довольно плотная. Есть конечно отверстия в полу и потолке, для прохода труб. Брать с улицы? не видел таких вариантов на практике и не знаю как их устроить. Относительно дорогих устройств даже не думаю. Это не имеет смысла. Подскажите пож. по варианту объединения каналов от В2 и ВЗ в один и его врезки в стоякВК - МОЖНО ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕЛАТЬ СВОЙ. По обратным клапанам, где их можно ставить в моём варианте? Все заранее спасибо
  17. не-е-е, не "по пять гривень", а по "9000" и только от ГВС Через бойлер слишком хитро А в общем - спасибо всем. Уже всё сделал. Как будет работать напишу
  18. Прошу совет по устр. принудительной вентиляции в однокомнатной квартире в связи с переносом кухни в комнату. Схема во вложении На схеме ВК - основной канал в доме, один на 16 этажей. вв - вентилятор осевой на 100м куб в час ВК - вытяжка кухонная ВЗ - 3 штуки вытяжки в коробе 55-110мм на 40см от потолка, в декоративной стене, которая идёт на 40 см от потолка, пересекая всю комнату В1 - вентилятор в ванной В2- кухонная вытяжка до 700м.куб час Вопрос - какой делать диаметр врезки в основную трубу для В2 И ВВ?, можно соединить каналы ВВ И В2 за осевиком ВВ для одной врезки в основной канал? Как правильно подобрать объёмы кухонной вытяжки и осевика? включение ВВ И В2будет параллельно и отдельно только осевик.
  19. Киев - продам сертификат в Фокстрот на 1500грн. за 1400. Действителен до конца года. Запрашивайте, сброшу номер телефона.
×
×
  • Створити...