Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tusya

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Kiev
  • Пол
    Женский

Tusya's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

15

Репутація

  1. Спасибо большое за помощь! Вот и мы все надеемся, что до операции дело не дойдет, судя по симптомам (если, конечно, ничего не скрывает от нас) - просто жалуется на частые походы в туалет, ночные в том числе.
  2. Столкнулись с проблемой здоровья дедушки, деликатной проблемой - у него, пардон за подробности, проблемы с мочеиспусканием, слишком часто ходит в туалет и в течение дня, и ночью. Свозили в платную клинику его, а там сказали аденома, нужно вырезать. Я стала искать информацию о стоимости операций – и просто обалдела… где такие деньги брать? Да еще при нынешних ценах на все остальное! Но я бы еще проконсультировалась где-то... Может кто сталкивался с такой бедой? Неужели без операции никак не обойтись?.. Если есть контакты проверенных специалистов в этой области - лучше в личку. Спасибо!
  3. Не совсем новый. Просто его выпускать стали в другой форме и принцип действия у него поменялся. Сама капсула в желудке растворяется, а мини-таблеточки, которые внутри капсулы, только в кишечнике действуют. Поэтому и эффект не такой как от обычных таблеток, он действует уже, так сказать, по месту. А для детей очень удобно этими мини-таблеточками из капсулы отмерять нужную детскую дозу;)
  4. Да почему новое? Оно ж давно вроде есть, еще и в разных дозировках. У Вас Пангрол 25000 в капсулах, внутри которых микро-таблетки? Нашему ребенку его назначали, когда вес плохо набирал. Все ок, реакция была хорошая, не жалуемся)
  5. Были сегодня у педиатра, тоже сказала промывать можно морской водичкой. В аптеке сразу Хьюмер начали предлагать и меня как раз этот балон с пшикалкой и напугал - нельзя же детям до года вроде? Квикс тоже с пшикалкой? И вообще, можно такие морские водички просто для профилактики часто использовать? Или лучше не надо?
  6. У нас кормление по требованию, поэтому давали эспумизан просто 3 раза в день после очередного кормления. Он же имеет накопительный эффект, поэтому надо пить регулярно. Некоторые дают его до кормления.
  7. Простыли где-то и уже второй день малой хныкает, нормально ни спать, ни есть не может ((( Подскажите как быстро и максимально безвредными средствами можно вылечить насморк 5-месячному ребенку? Очень не хочется лекарства давать... Тем более, что температуры нет, только носик хлюпает((((
  8. О, да-да, папин мягкий живот - это нам тоже волшебным образом помогало Но мы на эспумизане сидели где-то с 10-го дня и только до 4-х месяцев. Добавлено через 4 минуты А нам не пошел он((( Муж мой называл его Егермейстером)))) Из-за спирта и трав действительно запах похож)))) Дите не хотело глотать, хоть я и водичкой разводила... Хорошо, что хоть эспумизан вкусный - его нормально принимали.
  9. Видела в продаже специальные браслеты для деток - ничкто не пробовал? Я че-та сомневаюсь в их эффективности, но планирую в очередном комарином сезоне испытать)) Не знаю какой лучше брать... Може есть уже у кого-то опыт после лета?
  10. Tusya

    Улыбнуло

    Сегодня прочитала в ФБ, очень понравилось))) Дочка (3 года) дает мне грушу: - Папа, поешь, - беру и ем. Она обиженно смотрит и повторяет: - Папа, поешь! Начинаю есть активнее. Дочь уже вся в слезах: - Папа, поешь! - Дочь, да в чем дело, я ж ем! - Папа, пьинеси мне нож и поешь на кусочки!
  11. Мультя - это мое все))) Не представляю, как без неё жить! Сначала одной нарадовать не могла, а сейчас вторую купили, бо одной уже мало мне было)))) Правда обе Панасоник, жалею, что не взяла другого производителя, у которых лучше получаются зажаристые корочки((( У подруги намного дешевле мультя (забыла какая фирма) и зажаривает лучше...
×
×
  • Створити...