Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vbpbud

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vbpbud

  1. Интересно. Можно попробовать наладить дилерскую сеть в Киеве. Для этого есть все необходимое. Звоните, пообщаемся. 8097 531 06 07 Сергей Станиславович.
  2. А где он (домик) находится? Если в Киеве, или рядом, могу дать консультацию. БЕССПЛАТНО.
  3. По поводу: "Не, так не пойдет. Вы же меня моих денег лишаете!". Вы неправильно поняли прораба. Вам завезут материалы за ту же цену, как и Вы купете, но у каждого прораба есть свои секреты. Например он купит арматуру по 10 гривен, а вам продаст за 15 (условно берем, что она стоит 15). Где он ее взял, и за сколько, думаю это его проблемы. И после этого Вы щитаете что Вас обманывают? Если Вы работаете с нормальным прорабом то он покажет вам нормы и обяснит сколько и чего надо, а если возмете просто бригаду, то они попросят у Вас, например цемент, типа тон 5 нужно (нехочу Вас обидеть, но Вы не знаете сколько точно нужно). Анужно всего 4 тоны. После этого они просто разведут руками и скажут что это Вашы проблемы, оставив Вам цемент, или он просто "уйдет". Так после этого как Вы думаете, обманули Вас или Вы сами себя обманываете? Каждый должен заниматся своим делом, строитель - строить и т. д. Бывают исключения, когда Вас обманул прораб, или бригада, не нужно думать что все такие. Поверте, есть порядочные прорабы и бригады.
  4. Интересно, кем Вы работаете? Сколько Вы берете за свою работу? Вы не на суму смотрите, а на расходы... - Людей привезти надо, инструмент нужен, обеспечение строительства, кататся туда-сюда... - это денег не стоит? Если я правильно понимаю, то в эту суму входят все расходы по обеспечению строительства, а не чистый доход прораба (бывают и исключения, впрочем как и в других видах деятельности).
  5. Есть такая. Я нашел в Вышгороде в магазине БУДМАТЕРИАЛЫ. Кстати, есть видеоролик по укладке газоблока.
  6. А Вы попробуйте уложить блок на клей, а потом снимите его... Посмотрите будет ли там воздух... Клей наносится на блок гребенкой или спецыальным ковшом затем, чтобы потом при укладке блока он ровномерно заполнял шов.
×
×
  • Створити...