Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LARIV

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача LARIV

  1. Бажаю, щоб скоріще орків звідти вигнали.
  2. А что у вас в Гостомеле,выбили хоть чуть чуть?
  3. А кто что слышал, где Тягнибок? Он на фронте?
  4. Вибухи були о 6 ранку у Львові. Сирени в цей час не було.
  5. Врали. Министр здравоохранения Романенко вещал каждый час, что опасности нет. Делайте влажную уборку и проветривайте помещение.
  6. Мне в свое время удалось вытащить землю по окончании срока аренды. Пол года они мне пили кровь. Угрожали и судом и налоговой.
  7. Там еще прописано первоочередное право аренды. Добавлено через 2 минуты Не думаю, что арендаторы начнут повышать плату за аренду, как они тогда выдавят с необразованного юридически селянина, землю.
  8. Де факто народ давно не распоряжается своей землей.
  9. Большой процент земли находится в аренде на 25 и более лет. В договорах прописано право первоочередной покупки арендатором. Вопрос, что надо сделать арендатору, чтобы заставить себе же продать землю.
  10. У нас новая мутация вируса. Ходит только по депутатам.
  11. Соседка работает в АТБ на Березняках на кассе, им выдали маски из обыкновенных салфеток и степлером прикрепили резинки. В таких средствах защиты они работают по два три дня не меняя. И ничего, не болеют. Санитарки в больнице на Красном хуторе покупают маски за свои деньги и тоже экономят и носят их по много дней. Очень страшно наблюдать как выходят продавцы из магазинов курить. Что они исполняют со своими масками.
  12. Есть коммерческая недвижимость, а есть жилой фонд. На коммерческую цена выше.
  13. Я свою бабушку в 87 лет в больницу не отпустила. Понимала, что доживет только до транспортировки в больницу. Там ей поставят диагноз смертельно больна. А дальше что. Дала 200 грн на то время. Она выписала лекарства и я все тоже делала дома. Колола обезболивающее.Такие врачи есть. Ищите через знакомых.
  14. Я свою бабушку в 87 лет в больницу не отпустила. Понимала, что доживет только до транспортировки в больницу. Там ей поставят диагноз смертельно больна. А дальше что. Дала 200 грн на то время. Она выписала лекарства и я все тоже делала дома. Колола обезболивающее.Такие врачи есть. Ищите через знакомых.
  15. Можно было бы найти частного практикующего врача и получить рецепт на обезболивающее. В таком возрасте вылечить мало шансов.(имхо)
  16. Можно было бы найти частного практикующего врача и получить рецепт на обезболивающее. В таком возрасте вылечить мало шансов.(имхо)
  17. Два года назад столкнулась с такими мошенниками. Родственница инвалид детства. Родители ее при жизни не лишили дееспособности.Проживает в сельской местности. Пригласили на работу в Киев якобы. Взяли паспорт возили по всему Киеву, предлагали выбирать что хочет в магазинах. Она никому ничего не рассказывала. Хотела разбогатеть по ее словам. Мы на следующий день в милиции завели уголовное дело. Найти следы где понабрали на нее кредитов было невозможно. Нет таких баз данных. Нашли в А банке. Полиция выяснила, некая местная жительница очевидно на зарплате у мошенников, собирала по всему району алкоголиков и инвалидов на такие в кавычках работы. Размеры этой аферы колоссальные. Пришлось гасить кредиты. Добавлено через 2 минуты Да еще после заведения уголовного дела, через две недели на ее документы был взят еще кредит.
  18. А была какая то реакция на таблетки. У меня собака после капель на холку неделю прибитая ходила.
  19. А кто чем обрабатывает собаку? Мы много лет пользовались фронтлайном. но последнее время он не работает. Добавлено через 50 секунд То ли клещи поумнели, то ли препарат изменился.
  20. Как связать, не знаю. Когда то вычитала, попробовала, получилось. Делюсь.
  21. Плевать не пробовала. Поделитесь опытом.
  22. На дно лунки бросаю свежую крапиву. Фитофторы небыло.
×
×
  • Створити...