Перейти к содержанию
Искать в
 • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Billi

Пользователи
 • Постов

  1 180
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Весь контент Billi

 1. мда..тему точно нужно переименовать на "У нас своей войны хватает, а тут еще россия примазалась"
 2. Ще чого... Є посилання, що вірус новий? Два рази досліджувати те шо вже досліджено? бгг...
 3. К сожалению, проблема в том, что факты есть у обеих сторон. Народ начинает спорить аксиомами - меряться писюнами. Как в классике. Одни верят в Бога, другие - нет, и те , и те не могут доказать обратное.
 4. Лишнеуколотые зомбоваксеры слово "геном" слышали? Еще приведи факты соотношения смертности/вакцинации среди животных от короны и сравни их с людьми. Удивимся, бгг...
 5. Подайте в суд на коронавирус, ну или на китайцев.))
 6. Бздура - быть по уши деревянным буратинкой в стаде за одной волшебной таблеткой для всех. Если клиническая картина ковида у разных пациентов одинакова для вас - поздравляю, вакцинация ваше все. Колитесь, мы понаблюдаем)) Впереди у вас увлекательное путешествие тех самых безопасных доз чегопопало по внутренней анатомии с вероятностью в т.ч. прохода гематоэнцефалического барьера. Но вы про это не вспомните в очереди к невропатологу, сейчас это не важно.
 7. Я ж не розказую про вас, що ви спец по сортах гівна... Я наводжу думку людей-фахівців. Можете їм пальцем біля скроні покрутити, якщо є чим крити. Якщо альтернатива не по мізкам - надійтеся на ремінь безпеки і страховку, авось пронесьОт.
 8. А казали, що не маєте натхнення фантазувати)))... О, бачу галюцінації почались.
 9. Например Модерна, в составе содержит - PEG 2000 (входит также в состав Файзер и Янсен) - это высококачественный полимер этиленгликоля, используемый только для исследовательских целей: химический синтез, биохимические исследования, исследования молекулярной биологии и т. д. Этот продукт не предназначен для использования людьми или животными. (сайт производителя moleculardepot.com/product/polyethylene-glycol-2000-peg-2000/, номер в каталоге B2010146) Кстати, FDA пока что не одобряло ни одну вакцину, просто разрешила экстренно применить. Но если чо, бумажку ж сами подписывали?))
 10. Та долбодятел этот макарон. Средневековье в голове, охота на ведьм. Подход типа - нет человека, нет вируса. Афигеть расцвет науки медицины. Обеспечить широкомасштабное тестирование, изоляция зараженных, пусть даже вакцинация по результатам тестов - им слабо. Проще ж уколоть.
 11. Для тотально зомбованих і вважаючих, що ремінь безпеки і страхова - то наше все)): логіка проста - заробіток. З першого витікає друге - доведіть. Уточнюю - викцина діє з певним відсотком, але не гарантує. Практика є, гроші вміють рахувати - Ви особисто отримали страховку по цій програмі? можливо є знайомі? Доведіть що страхова покрила 100%!
 12. Трупу наверное не станет. Встречный вопрос - садясь за руль вы думаете о страховке или чтоб доехать в пункт Б целым? Насколько я знаю, даже при франшизе 0, компенсировать все потери не получится.
 13. Якщо вас вакцинують не дивлячись в імунограмму, то і гугл через VPN може видати шопопало. Можете фантазувати про мої вподобання до галюцинацій - я вам не забороняю.))
 14. Якщо мізків не має, як ще пояснити?
 15. Ага. Я думав ви будете жити вічно)))
 16. Дуже цінна порада від людини з ніком "розділ з сайту для дорослих"...цілодобово 24... Це шо, скрита реклама секспритону???)))
 17. Можна було ще додати - всім хто не пристьобуються заборонять ходити у кіно, у разі дтп будуть лікуватись за свій рахунок і поліція приїзжати не буде. Я вам про Фому а ви менї за гриби...Може згадаєте про початок пандемії?? Кричали що невакциновані всіх заражають, тепер кричать що всі можуть заражати, потім стали кричать що всі помруть, навіть вакциновані... Безпека не у реміні, а у прокладці між сидінням і рульОм. Класика почитайте, чи шо..
 18. Побачив, шо поперед мене вас "ширяють" по взрослому за квиток у кіно))...😀 передумав, короче.
 19. Спробую на пальцях. Якщо завтра заборонять літаки, авто і рибу, мотивуючи це тим, що попередять ХХХХХ померлих у катастрофах і отруєннях або скажуть, що всеодно хтось від того у подальшому помре, то це буде ну дуууже відповідальній підхід до безпеки польотів, пдр та якості продуктів. І контрольній - зобов"язати всіх мінімум 2 рази злітати, з"їздити на авто і скуштувати рибу...бо не дамо сертифікат.))
 20. Я бачив, як бабусям на їх прохання в аптеці "призначають" ліки. Впевнений, що до цього бабусі вправно жували те що їм призначали лікарі, але як завжди шось пішло не так. Ваше уточнення було наче від обнюханого маляра у білому халаті який видає себе за лікаря. Лікар би певно пояснив, чтому загальна цифра померлих вацинованих більша ніж антивасів? Чи зараз усі такі "лікарі" - лікують по форумах і смартфонах?
 21. А вы, собственно кто? Лекарь или маляр? Белый халат может быть признаком и первого, и второго. Проблема есть с долбо*бами, которые говорят, что вакцина нужна в первую очередь лицам в группе риска, но ставят раком в очередь всю страну.
 22. Замечено, зомбированные только трындеть могут. Жду ваш вариант самого правильного перевода.
 23. А вы на нас не обращайте внимания - всем будет легче)) Вы вот внимание сконцентрируйте на британских ученых из UK Health Security Agency с новым отчетом. Они, например, считают, что все вакцинированные все равно умрут, просто потому, что вакцинированные, ...бгг Все эти маркетинговые исследования вакцин - какая-то попытка разобраться в сортах говна. Как можно оценивать иммунитет по средней температуре по палате? Трижды вакцинированный президент Польши уже второй раз заболел, вот ему может каждый месяц теперь колоться надо, а если титр высокий и держится длительно - НАХ*РА колоть?! Шоб було или щоб зомбированные не сцались?? ЗЫ. Выводы в табличке нууу просто ржака.
 24. Я на переколотых дурачков не обижаюсь Но чё так мелко? Можно еще сравнить ху* с пальцем и рассказать как докатились им детей делать, и в чужих животах вынашивать, удобно же... Хоронят людей пачками и не только от ковида, истерики только по ковидным. Остальных чё обделили? Ваше "преимущественно" звучит исключительно относительно, ни о чем вобщем.)) Здесь имеет значение абсолютное ИМХО.)) Короче, вы колитесь, а мы понаблюдаем
 25. Вон оно че, Михалыч, получается, зомбоваксы ржали, ржали, оказывается с самих себя ржали. :) Последний высер "изобретателя" даже на теорию Дарвина не тянет. Это ж надо, имплант - мощная технология для здоровья... Итить колотить как оздоровится население..
×
×
 • Создать...