Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

radioman60

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача radioman60

  1. radioman60

    крыша

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Стены дома возведены(вБорисполе), теперь очередь за крышей. Может кто подскажет хорошую бригаду по возведению крыши? Заранее благодарен.
  2. radioman60

    крыша

    Ищу бригаду для возведения крыши в Борисполе.
  3. Можете сообщить примерную стоимость работ по утеплению дома. Газоблок -360, размеры 12.6 на 10. Дом с мансардой, высота 4.6м плюс четыре фронтона.
  4. Мне в Борисполе нужен кран, как с вами связаться?
  5. Добрый вечер! Позвольте один щепетильный для меня вопрос. На какое удаление от себя может подать миксер бетон. Я имею ввиду миксер с хоботом.
  6. Прошу прощения за вторжение, но тема интересная и для меня. Дом размером 12.6 на 10. Подскажите стоимость монолитной плиты с материалами, подпорками и всем чем нужно.
  7. День добрый! Интересуют плиты перекрытия ПК43-12-8 - 8шт, ПК42-12-8 -8шт, ПК-39-12-8 -4шт, ПК17-12-8 -2шт. с доставкой в Борисполь.
  8. А наружную отделку какую предлагаете? Добавлено через 3 минуты Дом из дерева не хочу по причине пожароопасности, хоть дерево на даче и пропитано всякими там химикатами, но всеравно страшновато. А отдыхать в нем конечно несравнимо ни с каким другим домом.
  9. И насчет дома из дерева. Пять лет назад, я построил дачу из карпатской смереки, размеры 6 на 8. Скажу честно, что зимой, что летом -сухо и уютно, запах дерева, все прекрасно, но дом для постоянного проживания из дерева как-то не хочется.
  10. Перечитав все посты, я психонул и перезаказал сегодня газоблок на 360 мм. Думаю это будет нормально?
  11. Завтра сделаю фото и выложу для обозрения. Гараж с газоблока 200мм, высотой не менее 4-х метров, перекрыт 6-ти метровыми плитами, размер 6 на 10(это минимум). Стены ложились на цементный раствор, без арматуры и без армпояса. Добавлено через 3 минуты Я разницы в теплорасчетах не нахожу
  12. В левой колонке нажимаете на "кирпич" и в правой выскочит два вида пеноблока, выбирайте какой больше понравиться. УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, особенно СТАРОЖИЛАМ форума Добавлено через 8 минут В GOOGLE набираете "w.w.w.теплорасчет рф", откроется куча ссылок. Одна из них будет "Точка росы", ее и открываете. Температурные параметры и влажность воздуха там задана, вам останется только вставить параметры стены и автоматически вам программа выдаст все: и теплорасчет и точки росы, и температуры в стенах по материалам. А потом поговорим хоть по французски.
  13. Поставьте пенопласт снаружи газоблока в "теплорасчет рф" и увидите, что получиться!!! Добавлено через 57 секунд Я вам выдаю факты, а вы доказываете, что масло масляное.
  14. Наберите " теплорасчет рф" там можо любой пирог набрать, посмотрите гафик токи росы, а еще ниже температуру внутри стены. И что теперь скажите? А еще может быть не пускать влагу в стены из нутри?
  15. Опасен чем? Добавлено через 1 минуту Объясните его опасность???
  16. Чем он вам не нравиться? Сегодня газоблок заказан, ждем пуска завода и начала строительства.
  17. А как оно будет воздействовать на пенопласт находящийся внутри газоблока?
  18. Это ребята, представители завода, со своим складом, транспортом и прочими услугами. Правильно вы говорите только оплатил. не забрал потому, что завод пока стоит и нет пока достаточного колличества на складе, да и с подъездом к месту выгрузки сейчас у меня пока не все хорошо.
×
×
  • Створити...