Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

migorka

Пользователи
  • Публікації

    72
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача migorka

  1. Днипро-м колны под макиту не рассматривали? Правда шат небольшой заметен с витрины. хоть и на линейнмо подшипнике одна штанга ходит. В руках так симпатчино выглядит.
  2. возможно покупка 300 гривен. Если в Киеве.
  3. migorka

    Цыркулярка

    Тоже в резерв, если пользователь "svod" не согласится.
  4. Пока обсуждали вопрос давно б собрали. Недавно собирал себе Белоцерковский вариант конструктора мебельного типа "сделай сам" не очень дорогого. Все приятно и к месту высверлено. Главное не попутать заранее предназначенные крепления (шурупчики между собой разложите по размерам по полочкам каждый друг с другом, чтобы например шуруп 3, 0 мм диамтера не путался с шурупиком 3,5 мм диаметра и т.д.) Удачи в сборке.
  5. есть 2 отрезка по 4,5 метра швеллера п-12 новенький без ржавчины покупался на лестницу для себя. местонахожение - под Киевом - /левый берег/
  6. Оставьте, плиз координаты для знакомого и сотрудника, конфеты уже ждут..... Ам-Ам в центре Киева...
  7. migorka

    велосипед десна

    (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  8. migorka

    велосипед десна

    Рама к 20 или 24 дюймовым колесам?
  9. migorka

    велосипед десна

    Сколько просите?
  10. Эх я б тоже его купил бы за такую цену.... но пришлось выложить поболее предложенного. Зато в хороше хранении вдомашних условиях +20...+22 * С, а не на складском морозе стоит. в Упаковочке, еще не включался ни разу в работу. В общем стоит новенький, блестящий, ровненький столик - для себя выбрано было.
  11. А вы звоните уточните цену... на сегодня. Я тоже у них некогда хотел купить.....за ту же цену.
  12. Продаю НОВУЮ СВОЮ прецизионную циркулярную пилу JET JBTS-10 www.jettools.com.ua/Derevoobrabotka/Cirkulyarnye-pily/cirkulyarnaya-pila-nastolnaya-JET-JBTS-10.html [ATTACH]88383[/ATTACH] Цена 3000 гривен в подарок пильной диск по ламинату на 56 зубьев с обратной заточкой. Куплен 04.01.2011 года. Станок на гарантии до 04.01.2012 года. Гарантия официальная. В эксплуатации не был, в родной упаковке, смазке. Причина продажи: подарок по ненадобности. Киев. Дарница. 0683644479.
  13. Продаю НОВУЮ СВОЮ прецизионную циркулярную пилу JET JBTS-10[/size] www.jettools.com.ua/Derevoobrabotka/Cirkulyarnye-pily/cirkulyarnaya-pila-nastolnaya-JET-JBTS-10.html Цена 3000 гривен в подарок пильной диск по ламинату на 56 зубьев с обратной заточкой. Куплен 04.01.2011 года. Станок на гарантии до 04.01.2012 года. Гарантия официальная. В эксплуатации не был, в родной упаковке, смазке. Причина продажи: подарок по ненадобности. Киев. Дарница. 0683644479. Звоните.
  14. Биение сильное у Вас на шлифовальной потому и разбивается круг - купите чуть толще диски и будет нормально, а по 5-е в упаковкуе не стоит покупать - 230 у меня крошатся и ломаются так же. Купил Луга абразив 230 толщина 2,5 на 230 диаметр в альцесте (Киев) - много порезал пока поменял на другой. А вот с упаковки по 5-ть штук плохие мне попались.
  15. www.drevmagic.kiev.ua/index.php?categoryID=171 Киев, ул. Новгородская, 6 офис 3 . Правда я сам у них еще не покупал, планирую в ближайшее время поехать... Если будете там, увидите, не сочтите за труд - отпишитесь здесь как оно там... БУду ждать.
  16. Вы ищете на Макиту только родные Макитовские или любые приличные и не очень приличные? Если все остальные, видел Бошевские в салоне на Подоле в Киеве, а остальные Глобус например на рынках Киева стречаются, например на Юности, или на Харьковском.... Вчера вечером нашел магазин отечетсвенных, со слов продавца, фрез, там и на 8 и на 12 мм есть. Хочу в скором времени сам подъехатьпосомтреть, цены вроде нормальные. Находится возле Караваевых дач.
  17. Если не затруднит - прочтите вот в этом документе zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1104-2009-%EF&p=1269960650926628 пункт 9 ПЕРЕЛІКУ будівельних робіт, на виконання яких не вимагається дозвіл Цитирую "ПЕРЕЛІК будівельних робіт, на виконання яких не вимагається дозвіл ....... 9. Виконання робіт з будівництва приватних житлових будинків садибного типу, дачних і садових будинків, прибудов до них загальною площею до 500 кв. метрів включно, господарських будівель і споруд, а також підключення приватних житлових будинків садибного типу, дачних і садових будинків, прибудов до них, господарських будівель і споруд до газових мереж низького тиску та інших інженерних мереж. " Если Вы действительно строите частный жилой дом до 500 квадратных метров общей площади включительно.
  18. Если жена хочет- построят!!!!! Главное, чтобы хотели оба! Ну, а если очень серьезно, то реально определитесь с собственником земли, оформите лучше на члена своей семьи (себя, ребенка, мужа- без разницы) , а пока будете оформлять подкопите денежки.... для начала 100000 гривен хватит. А Там уже по вкусу. Правда не забудьте после оформления земли разобраться и выбрать для себя, будете работать по самотсрою или заказывать проэкт и узаконивать его в архитектуре и архит-буд инспекции..... Последний вариант потребует достаточно немало времени , за это время деньги будут больше.
  19. Здравствуйте! Интересует с доставкой в Петровское Бориспольского района: -цемент м500 1 тонна, -оцинкованный лист металлический 0.55 1 на 2 м 25 листов, -труба канализационная наружная (оранжевая) 110 мм отрезки от 3 метров и более всего 24 метра погонных, -сетка рабица оцинкованная 35/35 2.0 мм высота 1.5 метра 10 пог. метров 7 рулонов,
  20. А зачем такой большой котел-то для такого маленького помещения-то ??????
  21. применяйте обычный порядок введения в эксплуатацию ... обратитесь сперва в инспекцию архбуд контроля по месту нахождения обьекта строительства. с марта месяца упрощен порядок ввода в эксплуатацию.... в соседних ветках было посылание на соответствующие нормативные документы. (ссылка устарела) прочтите здесь для интереса. Цитата оттуда "Прийняття в експлуатацію приватних житлових будинків садибного типу, дачних і садових будинків, господарських споруд, прибудов, будівництво яких здійснено без залучення підрядних організацій, проводиться за результатами технічного обстеження будівельних конструкцій та інженерних мереж таких об'єктів. Документи приймаються посадовою особою інспекції в дозвільному центрі за місцем розташування закінченого будівництвом об'єкта. "
  22. (ссылка устарела) "Простата крепления" Это что к чему и зачем к ней крепить чтото? ОНо греть будет изнутри...?
  23. Посмотрел на сайте (ссылка устарела) характеристики... Укажите, пожалуйста, какими теплопотерями должен обладать дом для того, чтобы с 40 квадратными метрами отапливаемой площади справился агрегат мощностью 2 киловатта...в лютый мороз -20 ... зимой естественно.
×
×
  • Створити...