Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евгений 1981

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Евгений 1981's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Евгений 1981

    Нужен камин!

    Да камин на фото супер! А по теме информация получена и как говориться переваривается.Всем большое спасибо!
  2. Евгений 1981

    Нужен камин!

    Роман небыло времени добраться до компа! Камин представляеться из кирпича , наверное типа печь. Ну чтобы не все тепло по потребности улетало в трубу. На самом деле знаний о каминах (видах типах устройстве) почти ноль. Поэтому буду рад если подскажите!
  3. Евгений 1981

    Нужен камин!

    Доброго времени всем! Собираемся строить дачный дом хочется камин но не знаем как подойти к этому вопросу. Исходные данные: камин отдельно стоящее сооружение (не вписывается в стену), резервное отопление (на случай отключения газа), будет служить разделением зон, высота около 6 метров. Интересует возможные варианты, сроки ну и цена собственно. Буду рад всем ответам и комментариям по этому вопросу можно здесь можно личка кому как удобно! заранее огромное спасибо!
  4. Доброго времени всем! Собираемся строить дачный дом хочется камин но не знаем как подойти к этому вопросу. Исходные данные: камин отдельно стоящее сооружение (не вписывается в стену), резервное отопление (на случай отключения газа), будет служить разделением зон, высота около 6 метров. Интересует возможные варианты, сроки ну и цена собственно. Буду рад всем ответам и комментариям по этому вопросу можно здесь можно личка кому как удобно! заранее огромное спасибо!
  5. Всем доброго времени! Встал вопрос в выборе газоблока,здесь уже перебрали и Аэрок и UDK, а кто что скажет о газобтоне СТОУНЛАЙТ. Заранее спасибо всем кто ответит!
×
×
  • Створити...