Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

stepan24

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача stepan24

  1. Сдал я этот программатор обратно, т.к. знечения гестерезиса в реальности не соответствовало инструкции (1К). В реальности он включал котел при понижении температуры аж на 1К, а выключал при повышении на 0,5К. Продавцы не знали, что такое гестерезис, даже после объяснения на пальцах. Не подскажите проверенный программатор с реальным гестерезисом в 1К, т.е. с отклонением в +-0,5К от заданной температуры. Желательно с доставкой по украине. Может дадите ссылку на какой-нибудь китайский магаз, где он будет стоить в разы дешевле.
  2. Длина провода - 20-25м, я исхожу из того, что с радио на 230гр дороже, а провод стоит 25гр + надежней радио. какое может быть максимальное сопротивление между контактами перемычки, чтобы котел понял, что это перемычка?
  3. Есть программатор wh601ww, который нужно подключить к котлу Saunier Duval ThemaClassic F24E. В котле стоит перемычка на месте подключения программатора. Т.е. нужно снять перемычку и подключить к контактам программатор, в самом программаторе реле размыкается, когда температура в комнате выше установленной и замыкается, когда падает. Вопрос - как котел поймет, что к нему вместо перемычки подключили программатор? Можно ли использовать для подключения программатора обычный телефонный кабель 0.22мм? (ссылка устарела) (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...