Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gopchik

Пользователи
  • Публікації

    553
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gopchik

  1. Хочу себе сделать в доме второй свет. У кого какие мысли по этому поводу. Буду благодарен за все отзывы. Спасибо.
  2. А как насчёт основные стены из белого силикатного кирпича? Кладка в 1,5 кирпича+ 50 мм фасадной ваты + вент зазор, + облицовочный кирпич???
  3. Ау!!!народ!!!! Газобетон 300 мм или керамоблок 380 мм и в обоих случаях Утепление фасадной ватой 50 мм. Далее облицовочный кирпич.
  4. А какая в среднем толщина монолитного перекрытия??? Понятно что все индивидуально, поэтому в среднем???
  5. Вопрос на засыпку для всех касаемо перекрытия: допустим я выбрал мансардный дом, кто какое перекрытие посоветует? Как я знаю и понимаю есть основных три вида: монолитный жб, плиты перекрытия, и деревянное! В первую очередь вопрос звукоизоляции, кто что посоветует???
  6. Собственно ничего и не сказали, больше обсуждали какой дом будет. А как это сделать?
  7. Ну да ладно, суть вопроса не в этом! И все таки: какой лучше материал для стен выбрать????
  8. Есть ещё один нюанс- план участка. У меня он интересный см фото. Там где В-Г Река.
  9. Гараж будет служить подсобным помещением. Так называемый сарай. Для всяких удочек, газонокосилок и т.д. Машина будет там ставиться только на момент отъезда семьи на другом авто.
  10. Интересный проект, поехал на участок колышки расставить. Посмотреть как вписывается)
  11. Примерный размер дома будет 150-160 м кВ. Сейчас ищу проектанта. . Или проще скажу так: кухня - гостиная, три спальни, два сан узла, гардероб. топочная, тех помещение. Также рассматриваю пристроенного гаража ну пусть это будет одно и тоже с тех помещением.
  12. Ну смысл вы поняли правильно! А почему? Ещё не считая, но мне кажется что мансардник дороже будет!?
  13. Скажу так, у себя лично сделал в первом доме фасад - короед. Красиво, но не практично в плане зацепил царапнул и сразу вава! Во втором доме хочу облицовочный кирпич. Добавлено через 2 минуты А ещё вопрос - что дешевле в строительстве при одинаковой квадратуре: одноэтажник, или с мансардой?
  14. Для себя! Для постоянного проживания! Строил я уже дом из гб, утеплил 100 мм ппсом, все отлично! Никаких проблем нету, зато криков было до этого!!! Ой ой!
  15. А кто что скажет за облицовочный кирпич СБК? Добавлено через 42 секунды Я думаю 50 мм фасадной ваты хватит.
  16. Всем привет. Начинаю строить второй дом. Лицевая отделка - облицовочный кирпич. Рассматриваю три варианта стен: керамоблки, г/б, арболит. Во всех трёх исполнениях будет Утепление базальтовая вата 50 мм. Кто что посоветует?
  17. Продам готовую крышу для беседки. Размер по наружи примерно 4,5х4,5, стропильная ферма из профильной трубы 40х20, обрешетка дерево 100х25, черепица ruuki monterrey, водосточка Profil. Потолок сайдинг, + светиьники+ лампочки. Цена 10 000 грн. Аккуратно сделаю демонтаж, если надо организую доставку. Территориально Днепр. 0966072727
  18. две стороны дома откраситься не успели, ударили морозы. ждем весны. фото дома в солнечную и пасмурную погоду
  19. ну и самое главное - фасад. 100 мм ппс, клея и сетки церезит, короед 3 мм SPS
  20. зима не за горами, монтируем отопление. ТТ котел Альтеп 17 Квт, гребенка Луксор, электрокотел Ферролли 15 квт. 3 фазы завел ранее.
×
×
  • Створити...