Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ulyana_mebel

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ulyana_mebel

  1. Ulyana_mebel

    шкаф-купе

    А как его посчитать,не зная, сколько полок , выдвижных ящиков будет, какие фасады? Это как стоимость автомобиля узнать, зная только его вес..
  2. Как правило, из 10 заказчиков - 9 остаются довольными, перезвонят, поблагодарят. Но один!!! Вымотает все нервы, потрясет договором, поугрожает всеми карами.( Недавно имела дело с одним клиентом. Привезли мебель в разобранном виде (такой заказ был, сборка клиента).Обнаружил на двух стойках смещение в засверловке на 2мм (согласна, ошибка).На следующий день поехали забрали эти детали,порезали, поклеили, посверлили новые и доставили обратно.. Но скандал был на всю фирму!!!
  3. Предложение снова актуально. Тырса в мешках. 15/20 грн мешок.
  4. Оранжевый -МДФ крашенный (тогда очччч не практично!) или что?
  5. Кому надо шикарное креселко? Подойдет для каминного зала, гостиной,да хоть в спальню! Садишься и проваливаешься во что-то мягкое, уютное и (что не мало важно), красивое. Сидеть можно,как нормальный человек, можно поперек- свесив ножки... Нежно салатового цвета,итальянская кожа,опора-хром. Новое. Забрано с выставки, в связи с закрытием, ну и в счет зарплаты тоже. Изначальная цена 710 $,продам за 3500 грн. Самовывоз. Сеанс пробного релакса-на Оболони.;)
  6. Я сама работаю на такой фирме, которые эти услуги предоставляет.Так вот,ребята, не делайте мебель сами!!!! Не на том экономите! Если у вас болит зуб-вы идете к стоматологу, а не сами пломбу себе ставите из жевачки и суперклея! Так и мебель должны собирать профессионалы. А то ко мне сначала приходят и рассказывают, что чуть ли не космические корабли собирали. А потом, (имея сборочный чертеж перед собой), 50 раз набирают по телефону чтобы узнать, например :"Куда этот фасадик ставить и зачем он?"(имеется в виду фальшпанелька при угловой кухне)
  7. Жена, разговаривая с мужем о подарке ко Дню рождения, сказала, что мечтает получить нечто такое, что разгонялось бы от 0 до 100 за пару секунд. Ну, и получила напольные весы...
  8. А разве сейчас Трудовая книжка-не пережиток прошлого? Вроде,все данные хранятся в налоговой... Я новую всегда приношу. (дома пачка и заполненных ,и чистых-на всякий случай..)
  9. Вы живете во Львове и не знаете,как это делается? Куча заробитчан живет в странах Евросоюза.Постоянно передают передачи сюда. Я теперь духи и косметику заказываю только в Италии (Дьюти Фри отдыхает со своим качеством,не говоря об интернет-магазинах). Как,впрочем и подруг своих обеспечиваю заказами.Кому интересно-проконсультирую.
  10. Продам пуф 60*60 . Итальянская кожа.Цвет на выбор.1970 грн.
  11. Комфортней,конечно,классической формы. И желательно ,с повседневным механизмом.Гостевой механизм дешевле,но спать на нем долго не захочется... .Кого интересует более подробная информация относительно цен,обивки,размеров,скидывайте телефоны в личку-перезвоню,проконсультирую...
  12. Кто-то брал тырсу на Виноградаре? Напишите мне в личку.Очень нужен адрес цеха,т.к. человека несколько дней нет в сети.Надо подъехать.
  13. В пиве витаминов мало..Поэтому,его надо пить много!!!:D:beer:
  14. ivan.lt, 050-026-28-38 ,097-298-08-97 Могу проконсультировать и дать рекомендации.
  15. 067-755-25-38 Андрей. По поводу тырсы все вопросы к нему. Мешков 20-30 в месяц он может отдавать. (Единственное,что выяснилось-символическая плата все-таки присутствует:2 грн стоимость мешка или в обмен на Ваш и 2 грн хлопцям за то, что насыпят,завяжут и аккуратно в машинку поставят )
  16. Бабушка странная! Отпустить ребенка одного на рынок,до которого минут 20 пешаком!!!!???? В сказку про Красную шапочку до сих пор верила??? По-моему,ей внучка так нужна была...как и маме беременной с отчимом странноватым!
  17. Подойдет для растопки каминов,печей,коптильни.Чистое дерево! В мешках,самовывоз с Виноградаря.
×
×
  • Створити...