Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Koss007

Пользователи
  • Публікації

    99
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Koss007

  1. Ну конечно интересует,это мой дом.Я себе делаю.
  2. Апну тему,может кто еще что толковое подскажет?Луди помогите пожалуйста,может краску разбавить с тем же готовым клеем в соотношении 50на 50? Добавлено через 1 час 50 минут Пришла новая идея,а если поклеить на клея для наружной рекламы аля для БигБордов? Что скажете,у рекламщиков узнавал они ,так они вообще в любой клей еще и ПВА добавляют
  3. Хочу видеть только гладкий фасад,у меня дом сделан в модерне с применением планкена. Изначально не хотел делать "как у всех-короедом или барашком" И фасад у меня белого цвета,если это на что-то влияет Добавлено через 6 минут При поклейке флизелина свыше 100 плотности очень тяжело поклеить его так,чтоб были промежутки на стыках,визуально они видны до первого слоя краски,после не разглядеть при всем желании . Сегодня на весь день замочил кусок флизелина и холста в воде,оба не поменяли ни формы ни вида,в холсте смущает его структура,которую я вряд ли закатаю краской
  4. А вообще Вы сталкивались с подобными работами?Ведь сейчас много домов делают в модерне и там все стенки делают без применения структурных штукатурок. А что может произойти с готовым клеем в ведрах ?И что таки лучше испольвовать флиз или холст? Только что засунул кусок флиза немецкого 130 плотности в воду на пару суток ,чтоб посмотреть что с ним будет.
  5. Доброе утро.В прошлом году был сделан гладкий фасад дома ,утеплили ватой 100 затем армировка сеткой 160пл,затем шпатлевали смесью на основе белого цемента,грунтовка силиконовым грунтом и покраска колоритовской силиконовой краской. Зиму перестоял нормально,а вот весной увидел паутинку по стенам фасада.Давай рыть форумы ,как оказалось с гладкими фасадами у всех есть проблемы ввиду паутинки по фасаду,или почти у всех кто писал. Меня это точно не устраивает и я хочу ,с Вашей помощью найти решение этой проблемы.Кто то знает можно ли обклеить дом стеклохолстом или флизелином ,что из этого лучше?на какой клей это можно приклеить ,ведь все готовые клея идут для внутренних работ,!ни паропроницаемы и если вскрыть их силиконовой краской фасадной, то вроде как будут и водостойкие! Помогите пожалуйста !готов экспериментировать,может оклеить часть и с ним перезимовать?
  6. Второй и третий как раз то что я хочу по дизайну,я когда писал первое сообщение вложил фото,но они по кокой-то причине не отображаются,не знаю как это исправить. Я попробую просто добавить ссылку на это барбекю. elma-servis.uaprom.net/p2028370-kamin-barbekyu-modern.html
  7. Здравствуйте,позвонил по смеси Morgan,белых их не бывает,так сказал представитель.
  8. Спасибо,позвонил я дуда "мир огня" поговорил,мне ответили, что огнеупорный цемент будет выделять ядовитые газы про растопке и он только серого цвета, вопрос правда ли про выделение ядовитых газов? И бывает ли он белого цвета?
  9. Здравствуйте,подскажите пожалуйста решил сделать самостоятельно уличный барбекю из бетона с каменной крошкой,фото приложу вот ссылка ,все разрисовал ,просчитал.И тут вот какая загвоздка,я думал что они применяют белый цемент для крошку разноцветного камня и какой то жаростойкий пластификатор для изготовления деталей барбекю,но в эпицентре мне вчера сказа продавец ,что температура которую выдерживает бетон на основе белого цемента 70 градусов,а жаростойкого пластификатора нет в природе.Так ли это ,перерыв вчера вечером интернет подсказки не нашел,рассчитываю на Вас Ув.форумчани,за помощь заранее спасибо
  10. Спасибо,а что скажите по потекам на краске,как от воды,не знаете в чем причина?Или лучше обращаться к технологу производителя краски?
  11. Добрый день всем форумчанам!Наконец в этом году закончил утепление фасада,утеплял сам ,правильно все по технологии.Делал гладкий фасад под покраску-пирог (газоблок,ст16 была нанесена и простояла 2 года,клей ,вата 100,зонтики с термоголовкой,армировка с сеткой 160 плотности,далее все шпатлевали шпатлевкой на основе белого цемента,силиконовая грунтовка и силиконовая краска.)И вот пришли холода ,в доме намного теплей,на сегодняшний день ни разу еще не включал котел! хоть за окном ночью и -5 было,иногда правда разжигаем камин.Так вот вышел я сутра ,в часиков 7 ,а дом покрыт инеем?А еще после оттайки,по матовому фасаду потекли капли и остались глянцевые потеки!! Я никогда такого не видел.Вот решил у Вас спросить-это нормально???А цвет краски белый если это имеет какое-то значение.И если нужны будут фото сфоткаю при надобности и выложу. Спасибо
  12. Здравствуйте,меня интересует кто сталкивался с фасадной ватой Termolife Приват Фасад 50 мм ее плотность 115 кг/м3, хватит ли этой плотности для 2 этажного дома?Максимальная высота по стене до конька крыши 6.2м? И хватит ли такой толщины для утепления стены из 400 газоблока D400? Спасибо за советы\ответы!
  13. Пол первого этажа утеплен 5 см еппс,стяжка,нивелир масса,подложка из древесины(зеленая)и еггеровский ламинат. Добавлено через 2 минуты Утепление 3см еппс на глубину 60см,может сверху еще 5-ой еппс утеплить? Добавлено через 3 минуты Котел висман вопросов нет,датчики улицы +наружные.Ветровой тамбур есть,окна уж очень хорошие и дополнительно регулировались после монтажников.
  14. Тема уже избита,но коснусь конкретно своего дома. Я опишу все размеры, что б не задавали промежуточные вопросы умные люди.У меня дом в два этажа внутренние размеры 6Х8(96м2),весь дом построен из газоблока стоунлайт 400мм стена,но плотность первого этажа 500 ,а вторго 400.Думал так крепче будет.Кладку делали на клей заводской протяжкой\гребенкой.Так что слой сами понимаете-минимальный.На всех оконных дверных проемах использовались u-блоки,под монолитное перекрытие выстраивалась опалубка из 100мм стенового блока.Крыша утеплялась по стропиле 15см ваты,потом сшивался брус 50х50 и утеплял еще поперек,чтоб отсеч мостик холода на 10см.(Вата технониколь).Цоколь не гидроизолировали,утеплили его 3см еппс(четвертным).Затянули сеткой и затерли крошкой декоротивной. Стены к концу лета прогрунтовали,затянули церезитовским раствором для газоблока с сеткой и вскрыли ст16. Так он прожил 2 года,прошлый топился. Что заметил,когда зимой возле цоколя на брусчатке ложиться снег,то очень скоро на расстояние сантиметров 30-40 от дома он тает и остается сухой след. Вопрос какой толщины и плотности вату применять для утеплять дома Второй что с цоколем делать? Крыша,не надо ее еще утеплять? P.S расход газа по отопительному периоду: 10.2014-41 11.2014-190 12.2014-200 , 01.2015-311 , 02.15-380 , 03.15-250 , 04.15-159 куб.м Большой ли это расход и целесообразно ли тратить немалые деньги на утепление? Всем кто ответит по сути ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
  15. Ув.форумчани хочу сделать террасу(положить террасную доску) из сосны.Еще осенью хотел полимерную террасу сделать,теперь финансы не позволяют.Нашел из сосны за 135 грн,доска сухая.Планирую про грунтовать и потом вскрыть в два слоя грунтовкой (Remmers Impragniergrund GN) и в последующем вскрыть в два слоя маслом (Remmers Aidol Pflege-O). Подскажите все ли я верно делаю и есть ли право на жизнь террасе из сосны вскрытой вышеперечисленным. Сразу прошу совета только по конкретно заданному вопросу,ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! P.S. На лиственницу и полимерку Денег Нет!
  16. А можно ссылочку на маленький умягчитель на катионите,порылся в интернете не нашел ничего кроме мешков с этим катионитом. Или хотя бы на что он похож?Это как капсула??
  17. У меня в котел закачан дестилят,на машинку поставлю соль,а чем смягчать воду которая проходит через второй контур котла для нагрева?
  18. А пи такой пробе воды вообще ее смягчать нужно нужно?И что все наки та штука дает? Спасибо заранее за ответ.
  19. Здравствуйте, интересует даст ли результат магнитный преобразователь? Первым делом сделал анализ воды,он показал что все в норме жесткость составила 5.9 мг-экв\л. Мне предложили поставить магнитный преобразователь к примеру (ссылка устарела) Как Вы думаете даст ли он какой-то результат.Сразу скажу речь идет о защите котла и стиралки? Спасибо за ответы,советы. С Ув.Костя
  20. Добрый день,нужна помощь по укладке тротуарной плитки,не рас читав силы не успеваем самостоятельно доделать до конца сезона.На данном этапе установлены все поребрики,засыпан и провибрирован щебень,приблизительная квадратура 120 м2 +водосливы под ворота. Если будет,нужно могу выложить фоторафии. Обьект находиться возле г.Вишневое 5.5 км от окружной Принимаю на работу,только при условии наглядного показа предидущих работ. С Ув Костя 067 429 17 80.
×
×
  • Створити...