Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дахдекер

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

дахдекер's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Татьяна- можно хоть и 10 слоев, а вообще, смотрите технолог карту !!!
  2. Уважаемый Viktor керамика немецкая нескольких прозводителей стоит в такой цене ПОЖАЛУЙСТА следите за рынком А к теме Татьяны - если вы смотрели ее кровлю то при исполнении с декорат ветровой , то доборки не нужно. Не запутывайте людей. Постарайтесь сделать СВОЙ мир красивее и надежнее, а не что нибудь. Кстати на керамике люди тоже зарабатывают !!!
  3. Уважаемый КРЫШНИК .!!! Мы говорим о доме - ЖИЛОМ, а не о собачьей будке под обычным рубероидом. Но даже так как Вы предлагаете человеку битумку то для того чтобы она хоть както служила --- если ОСП 10мм - нужно в 2 слоя ! НАПОМИНАЮ КАЧЕСТВО БОЛЕЕ МЕНЕЕ Битумка БОЛЕЕ МЕНЕЕ ---от 90 до 140 грн м кв - брэнды не называем , но та которая стоит внимания и служит - стоимость порядка 350-400 грн Европейские производители сталкивают нам весь мусор который у себя укладывать в падло - но кто немножко уважает себя и заказчика рекомендует качественный материал за который в последствии не нужно оправдываться и сбрасывать ответственность на мастеров .
  4. Если серезно то альтернативы керамике к большему сожалению НЕТ Jungmeier EURO 2000 13Є/м кв германия
  5. Татьяна. Почему битумка ? Стоимость---- Древесина на Вашу стропилку под битумку= 4м/куб OSB 16 -140 м/кв приблиз по 80 грн = 11200 Сама битумка более-менее 90-140 грн Стоимость стропилки и работ такая-же как и под керамику только без OSB Я керамист и могу предложить по 135грн немецкую керамику = будет тоже- если не дешевле на круг !?!? а результат ???, что важно для Вас ? !!! Добавлено через 7 минут Не обязательно ставить стойки по средине.- можна 2 прогона по бокам и бантины которые будут потолком . Вот и комната , и надежнее !!!
×
×
  • Створити...