Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

UjinGor

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача UjinGor

  1. Когда подрастут поздно трепыхаться. Конечно дети вырастут уйдут своим путем, но будут внуки. Кому дети не нужны - тому дом не надо, меньше проблем. Тому квартира (и дача для разнообразия). А вообще этажность на любителя;)
  2. Спасибо. В общих чертах понятно но у меня не будет сплошной плиты. Какой минимальный размер утеплителя необходим при температуре до -35 и глубине промерзания 170 см? И сколько необходимо сан.узлов для семьи из 6 человек, в квартире то хватает одного?
  3. Я считаю что здесь надо обсуждать не только нравиться или нет, а и то будет ли удобно детям. Если детей нет или 1-2 то то можно и 1 этажный. Если 3 и более то однозначно 1 этажный с мансардой или 2-х этажный. Тем более что становясь старше они стараются уединиться и сидеть на одном этаже с родителями им не хочется. Так что 1 спальня для родителей на первом и комнаты для детей на втором (желательно по комнате на ребенка)
  4. Уважаемые форумчане. Я начинаю строительство каркасного дома, но не до конца разобрался как правильно провести водопровод и канализацию, а также как правильно поставить котел. Я буду рад любым советам.
×
×
  • Створити...