Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dok2009

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

dok2009's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Нужно утеплить дом около 150 кв. Посоветуйте толковых работников в данной сфере может кто утеплял и остался доволен.
  2. Возле дома дорога и большая вибрация , плюс ко всему мансардный этаж общит ОСб . Вижу один выход сайдинг. Может есть ещё варианты?
  3. Если у кого есть положительные или отрицательные эмоции о мастерах ремонта и строительства прошу ! Думаю что это весьма полезно!
  4. Нужен укладчик половой доски в Днепропетровске???? Если кто занает подскажите !)))
  5. На складах полно срощенной доски . Как она ? Или лучше поискать не срощенную.
  6. Может повторюсь по теме, но сори не нашол . Помогите. Хотим в доме положить половую доску. Вопрос: 1.Половую доску уложить до поклейки обоев или после? 2. Чем отциклевать.( на прокат в Днепропетровске найти не могу) За ранее благодарю!)))
  7. Одноэтажный дом . Крыша битумная с нуля .
  8. Хотим перекрыть крышу дома 10 на 10 шлаколитой . Полностью разобрать старую стропильную сисему и набрать новую, при этом старая стропильная сисема крепилась к балкам перекрытия, нету ни армопояса ни маурлата.А мы хотим ещё и приподнять крышу гдето на 1 метр. Подскажите пожалуйста что делать и стоит ли париться с подьёмом крыши на метр относительно стен(типа мансардного этажа). Заранее спасибо!)))
  9. Может тема уже и не новая . Подскажите пожалуйста. Шлаковые стены в одноэтажном доме , крышу хотим сделать с массандрой под металочерепицу. НУЖЕН ЛИ АРМОПОЯС . Или просто положить на стену маурлат та и всё?
  10. а МОЖНО УЗНАТЬ КАК МОЖНО ЗАБРАТЬ КРАСАВЦА И НА КАККИХ УСЛОВИЯХ?
×
×
  • Створити...