Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грига1

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Григорий
  • Откуда
    Донецк
  • Пол
    Мужской

Грига1's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Друзья, много лет назад Вы помогли мне с установкой программатора, однако жизнь вносит свои коррективы. Сменился город, дом и котёл, неизменны остались вопросы) Куда подключать программатор на котёл vaillant vuw int 280/2-5 r3 и какие модели подходят? Всем заранее спасибо!
  2. Добрый вечер. А курс доллара (евро) на цену не повлияют? И какой газоблок в продаже?
  3. нужно 6 штук. какая будет цена?
  4. Добрый день. Светильники еще продаются?
  5. Доброго времени суток) Соорудил у себя во дворе вот такую конструкцию, а теперь задумался над тем, чем бы эту конструкцию засадить. Подскажите пожалуйста)
  6. Подскажите название Вашего средства, возможно оно не такое опасное,как напалм? ) Спасибо.
  7. Druida, а кошки непосредственно бегают по отравленному участку? или вы их изолируете? Добавлено через 1 минуту Nubira, Nubira, вот и мы боимся, а как быть - не знаем, т.к.трава мешает посадить газон.
  8. Опасна ли для для кошек и собак отрава для сорняков- напалм? Хотим убрать сорняки с участка,однако есть животные,которые по нему бегают. Как быть, подскажите, кто сталкивался с этой проблемой!?
  9. ходим посадить газон,для жтого нужно потравить участок от сорняков,но есть проблема,у нас кошка и собака ходят по участку. не отравим ли мы с сорняками животных? кто знает, прошу, подсказать. за ранее,спасибо!!
  10. Доброго времени суток) Мне интересна массивная кожаная мебель, светлого цвета (но не белого), по возможности уголок. Что есть в наличии или в какие сроки?
  11. Здравствуйте. Тема очень интересна т.к. у самого дом на двух хозяев и есть мысли сделать пристройку и мансарду. Подскажите пожалуйста- как дом оформляться будет? Мне писали, что по меже строить нельзя.......
×
×
  • Створити...