Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vodadoma

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vodadoma

  1. Вечір добрий. Цікавить 15м.кв.shop.agromat.ua/tov-atem-sherwood-w_s373152 дякую.
  2. Для монтажу насоса під адаптер, бажано щоб місце його монтажу було діаметру 140мм. Для цього потрібно домовитись з виконавцями свердловини, щоб вони зверху 2-3 метри, обсадили свердловину трубою відповідного діаметру.
  3. Александр. 0673605577. Позвоните, спросите, очень толковые.
  4. Под Ваши требования подходит центробежный многоступенчатый насос : PEDROLLO 3CPm 80-C. В качестве так званых мозгов можно использовать EASY PRESS 2 . Цена 112, и 45 эвро соответственно. Насос относится к серии малошумных, и создаст давление в 3.8 Бара. ( В месте установки).
  5. Есть труба канализации диаметр 125, купите соединительную муфту, и нарастите.
  6. Хотелось бы, немного прояснить, свою точку зрения. При работе насоса, к примеру с включением в 2.5 бар, и выключением в 4 бара, обем воды в баке постоянно меняется, в зависимости от давления на данный момент в системе. Если насос токо что отключился, то соответственно объем воды в гидробаке максимальный, и составляет приблизительно 30% от емкости емкости(чем меньшее давление включения, и больше давление отключения тем этото объем больше). Ну и когда давление при разборе воды падает, и доходит до точки включения, то и объем воды в гидробаке также минимальный, и соответствует 2-5 литрам(приблизительно), это конечно при правильных настройках. Ну и теперь главное, по поводу резерва, если не станет электричества, у верхней точки отключения насоса то да, мы имеем запас воды +-30% от емкости бака, ну а если электроэнергия пропадёт в точке включения, когда в баке воды будет пару литров, то тогда увы, резерва практически нету, несмотря на объем бака в 50 или 300 литров. Но запас по гидроаккумулятору имеет право на жызнь, особенно для тех кто не следит за давлением воздуха в нем, ну или не во время проводит его обслуживание, поскольку снижение давления воздуха ниже нормы, приводит к более частому включению насоса. Желаю удачного подбора, и эксплуатации.
  7. Вот как раз,.с функцией резервного запаса воды, это и не так, тоисть пологатся на этот резерв не стоить, потому что его может и не быть.
  8. Вынужден приостановить свою затею, поскольку застройщик не разрешает индивидуального остекления, а только всем домом. Буду спрашивать соседей.
  9. Имею желание остеклить лоджию. Основная цель защита от ветра, дождя, снега. Отапливаться не будет. Размер проема: высота171см, длина 383см. Остекление нужно делить на четыре части, по краям глухие, в средине с проветриванием, и открытием. Размер стекла в глухой части должен составлять по 90см, остальное все семетрично. Жду предложений на электронный адрес. С Уважением Сергей.
  10. Поступить можно, как Вы и планируете. Если скважина выполнена технически правильно, и будет хорошо пркачана до чистой воды, то может стоять без работы доволи продолжительное время. Но поскольку гарантию на скважину будет надавать организация которая выполняла работы (а не форумчане), то и поступить будет правильно так как они Вам будут рекомендовать.
  11. Если поняли, то врезайте после станции. По монтажу можна делать как планировали, 16 это конечно узенько, но что поделать.
  12. Если мембрана оригинальная, то менять не стоит. Врезать можно в линию, после подачи насосной станции.
  13. Макс. напор вашего насоса 60м., если он погружен в скважину на 15м, то соответственно на уровне первого этажа у вас может подымается давление до 4.5 бар. (по горизонтали у вас потери не большие, конечно же при условии правильного подбора труб). Соответственно такое давление избыточным быть не должно. Также для более продолжительной и корректной работы устройства, было бы не плохо разгрузить контактную группу включения, методом установки контактора.
  14. Клапан на насосе должен быть, важно не устанавливать его после устройства. Посмотрите на электронное реле PEDROLLO EASY PRESS, работает доволи к оректно. Также обратите внимание что большинство из электронных релле имеют предустановленную или регулируему границу включения, а выключают насос после остановки протока воды.
×
×
  • Створити...