Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vadim_de

Пользователи
  • Публікації

    211
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vadim_de

  1. Предложите керамогранит 600х600 и 300х600 на фасад, самый недорогой. Нужно 300 м.кв.
  2. Добрый день! Нужны цены на утеплители (фасад, тёплый пол) + всё для мокрого фасада (клей, сетка, штукатурка, краска и т.д..) Полов 180м.кв, фасада 300м.кв)
  3. Шкаф коллекторный внутренний длиной 1200-1300мм у вас есть? Можно внешнего исполнения.
  4. Какая будет стоимость коллектор 12 контуров с расходомерами, смесительный узел без насоса, шкаф самый широкий встраиваемый? Ищем самую низкую цену.
  5. Сбалансировать 12 коллекторов говорят ещё тот секс...
  6. Житомиряне, подскажите где купить известь-пушонку гашеную или негашеную для известковой штукатурки. Нужно 1.5-2т.
  7. А коллектор на 12 контуров - это уже крайность? Такие работают нормально?
  8. Добрый день! Нужен совет специалистов. Дом 2 этажа. Планирую основной и единственной системой отопления ТП. + эл.розетки под окнами (на всякий случай вывел под эл.конвекторы в большой мороз). На 1 этаж 6 контуров пола и на 2 этаж 6 контуров получается. Котёл будет на 1 этаже в кухне висеть. Вопросы : 1. Делать на каждом этаже свой кол.шкаф с гребёнками на 6 контуров или сделать один коллектор на 12 контуров (значительно дешевле). Если обойтись одним, то можно ли на 2 этаже его установить? Продавит ли 1 насос + 1 насос внутри котла 1000м.п. пола / 12контаров. 2. Второй вопрос по гребёнке ТП. Труба ТП Рехау раутерм S17, а евроконуса у всех на коллекторах под 16 диаметр. Это значит что они трубу выпускают только под свой не дешёвый коллектор? Сторонний не поставить? Заранее благодарен за ответы.
  9. Я покупал 3 фазы и 9 КВт. В техусловиях РЕСа входной автомат 63А, 4х16мм алюминия по воздуху СИПом от столба, после входного автомата медь 4х10мм. Чёт много получается автоиат 63а, хоть я только ЗА!
  10. Да не будет у меня никаких радиаторов. И ненужен тогда кислородный барьер.
  11. А разве кисродный барьер для труб существует не для уменьшения коррозии на металлических частях системы (радиаторов)? Добавлено через 2 минуты А что касается 2 этажа, по стяжке 50мм пенопласта будет достаточно? По логике должно хватить и меньше - внизу ведь отапливаемое помещение.
  12. Прошу у спецов 4 совета по водяному тёплому полу... 1. Какой из трёх нарисованных вариантов укладки трубы - оптимальный? В первом как мне кажется наименьшее гидравлическое сопротивление. Третий - для усиленного обогрева внешних стен. Склоняюсь ко второму варианту. 2. Пенопласт ПСБ-35 на первый этаж (грунт) под тёплый пол толщиной 100мм достаточно? Второй этаж по бетонной стяжке хочу 50мм положить? ЭППС не потяну по дороговизне. 3. Нужна ли труба с кислородным барьером, если радиаторов не будет вообще? 4. Важно с какой стороны трубы будет армирующая сетка на полу? Под низом (на пенопласте) удобней, к ней трубу можно привязать. Заранее благодарю за ответы.
  13. Ошибся замерщик. Продам двери с оконной створки.(заказывали как межкомнатную). Профиль REHAU euro-60 белый. Фурнитура WINKHAUS AktivPilot поворотная. Двухсторонний одноточечный нажимной гарнитур и замок WINKHAUS, три ключа. Стеклопакет цельный на всю дверь энергосберегающий с аргоном. Тонкий алюминиевый порог 20мм. Дверь абсолютно новая, не монтировалась в проём. Никаких остатков пены нет. Хранится в отапливаемом помещении. Бесплатная доставим и смонтируем в Киеве. Отправим в другой город перевозчиками. Продажа по себестоимости. 2260грн. Торг. Вадим (ноль 97 206 пятнадцать 70)
  14. Подскажите, электропроводку прокладывать после закрепления металлической штукатурной сетки? Сетку хотим по пеноблоку под известковую штукатурку.
  15. Прошу совета специалистов по известковому раствору. Внутренняя штукатурка дома. Планировал купить известковый готовый раствор, в ящик его под плёнку и потом в мешалку подмешивать с лопатой цемента и штукатурить. Бригада штукатуров с которыми договорился за штукатурку стен - зачем покупать готовый раствор, тип дорого и т.д. и т.п.... Купи пушонку в мешках и на 12 часов на ночь замачиваем и сами делаем раствор. Первый вопрос - почему так советуют ребята, ведь с пушонкой больше возни (замачивать каждый вечер, песок просеивать), вряд ли они думают за мой кошелёк, да и не уверен что так дешевле выйдет особо. Второй вопрос - советуют покупать польскую пушонку, говорят она мельче молотая. Но она в 2 раза дороже за нашу. Третий - Поискал польскую, есть в продаже NATURA, а она оказывается есть гашеная и негашеная пушонка в мешках и цена одинаковая. гашеную как я понял, можно сразу развести молоком и в мешалку?
  16. Дом ещё в продаже. Современная застройка в пгт Иршанск.
  17. Добрый день! Посоветуйте сетку металлическую под штукатурку. Штукатурка будет известковая по пеноблоку. Нашёл в продаже несколько вариантов: -сварная 0,7мм с ячейкой 12х12мм -сварная 0,7мм с ячейкой 12х25мм -просечно-вытяжная 0,55мм с ячейкой 17х40мм -просечно-вытяжная 0,55мм с ячейкой 25х50мм Добавлено через 1 час 17 минут Я понимаю, что мельче ячейка - лучше. Но она и дороже. Так ли это критично, если брать крупнее ячейку?
  18. Коттедж продаётся. Разведена электрика качественным одесским кабелем.
  19. Интересуюсь кабелем 3*2,5 - 200м 3*15 - 200м Какая цена? Живу в Киеве. Самовывоз возможен
×
×
  • Створити...