Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sysanin

Пользователи
  • Публікації

    144
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sysanin

  1. Всем привет, нужно листы для строительства мотопарковки на Богатырской на против Оболони, возле заправки. Нужно часть на забор, часть на накрытие. Всем мира и добра.
  2. Нужен хороший, проверенный печник. Посоветуйте! Стройка - 50 км от КП Киева, направление Дымер.
  3. Нужно в холе, коридоре и возможно в одной комнате перестелить паркет, старый сниму, а вот новый не сумею поклеять). Без фанер и прочей подстилки. Паркета нет. Скажите расценки за кв метр? Пишите на почту или вайбер по тому телефону.
  4. Предлагаем до 2500 уе, железный. Свет и погреб очень хотелось бы. Все предложения прошу направлять в лс.
  5. А размер самой двери без вернего окна можна и сколько отдельно будет стоить?
  6. В полной недосягаемости - на столбе, а столб на улице. Сколько электриков, столько мнений Всегда думал, что если по цени есть одинаковые автоматы , то первым сработает ближайший автомат от источника КЗ. ps Еще пару вопросиков: 1. Электрики говорят, что счетчик нельзя перенести в дом, так как они не могут снять показания с него. Он сейчас висит на столбе и они несут за него полную ответственность. 2. Если счетчик висит на столбе, то от столба должны вести в дом электрики стационарный кабель или же можно самому? pss Еще один прикол - зачем вешать одина автомат с25А до счетчика, а второй после счетчика перед розеткой с25А ??? Я не присутсвовал, когда это проводили.
  7. У моей пробег аналогичный 26 516 км. Если буду продавать, то знаю где размещать объявление. На выходных поеду ставить карб и впуск под Солекс родной.
  8. Цена шара! Уйдет быстро! Удачных продаж.
  9. Итак вот, что у меня выходит по автоматам: Добавлю уточнения: автоматы на свет будут все В10А. На бойлер и стиралку + ванная+бойлерная розетки будет один диф автомат С16А cabel.com.ua/goods/05070/ Электроплита с25А. Кабель ВВГнгд 3*1,5 на свет, 3*2,5 на розетную группу, 3*4 на элплиту. ps еще раз повторюсь, что через пару лет планируем 10-15кВт попросить.
  10. Предлагаем цены и контакты свои не забываем оставить. Стены ровные, потолок гипсокартон.
  11. Мне без разницы, можно навесной, можно напольный. Ссылочку можно? Не знаком лично с Дражице Добавлено через 18 минут Да и еще котел на дровах обычный с двумя комфорками сверху - тоже интересен!
  12. Подыму вопрос) Котел обычный пока поставим на дровах. Подскажите какие есть бойлеры электрический+от котла по змеевику обогрев. По системе буду делать центробежную в паре с насосом(буду ставить байпас).
  13. А в чем проблема нажать на иконку по аватаркой его и узнать Сейчас тоже опечален проблемой электрики в доме
  14. Еще такой вопрос как подключить в щиток 220В с внешнего бензогенератора? Какой тумблер ставить или как его там называют? ))) Да еще такой момент, как в щитовой подключить на один автомат 2-3 линии? На данный момент 5кВт, НО я буду вести линии из расчета, что будет 15-20кВт со временем. То есть свет с автоматом 10А надо подключить 3-4 провода, так же с автоматом 16А и 20А -на них тоже надо будет "повесить" несколько ллиний проводки на каждый. Надеюсь понятно спросил) Входной автомат 25А, сколько мне можно суммарно после него подключить автоматов? Кто-то где-то писал не должно превышать 50А(10А+10А+10А+20А)?
  15. Спздтъ могут Да и где видели по городу во дворах такие девайсы? Разрешение от ЖЭКа как минимум надо
  16. Куплю в хорошем остоянии. Предложени сыпем в лс.
  17. Заберу двери из новостроя. Все предложения прошу направлять в лс с координатами! Китайские тоже будут интерестны.
  18. По рисункам ничего не понял - где дверь и что там поворотно откидное?
  19. Скажу коротко: РЕСПЕКТУЮ! Благодаря окнам и дверям в моем доме, обрел нового друга Длинно: съездили далеко на объект, померяли, сказали мы свои пожелания. Заказ доставили в сроки, установили, отрегулировали. Игорь мужественно вытерпел все наши "прымхы" и "пабажання" и сказал как надо! :D Итог: 13 окон+отливов+подоконников+сеток москитных и 3 бронедвери стоит в нашем доме блягодаря Игорю. Надеюсь я смогу хоть как-то этим отзывом помочь Игорю найти побольше клиентов! ps Можете рассчитывать на мою помощь в решении любого Вашего вопроса, помогу чем смогу, так сказать.
  20. вот ту продавали forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=7629502&Searchpage=1&Main=7629502&Words=%F1%F2%E0%ED%EE%EA&topic=&Search=true#Post7629502
  21. Без обид, но вы мне уж очень напоминаете вот эту картинку ))) (ссылка на изображение устарела)
  22. Я считаю свои деньги! Я уже нашел толковых людей, которые делают свою работу и у них времени нету чесать языком в интернете шариться по форумах. 4 каменщика ложат даже если по 150 штук = 600 шт/сутки. Ну пусть им еще надо замесить и принести материал - 500 штук/сутки оч хороший показатель ps пока мы тут рассуждаем уже ложат фронтоны :D
×
×
  • Створити...