Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик в деревне

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Домик в деревне

  1. Всем Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, к какому оператору обращаться для получения вытяга из поземельной книги (это нововведение для нотариусов) и как долго они его изготавливают? Заранее признательна за ответ.
  2. информация достоверная. Завтра (13 апреля) уже никого принимать не будут. Переедут на Янтарную 12.
  3. Подскажите, пожалуйста, куда мне ехать (Киево-Святошинский, Белогородка) с обращением от нотариуса для подтверждения того, что новый госакт мне еще не выдавался. Обращение на руках, нотариус не знает куда мне с ним.
  4. и их запроса в ДЗК? Мне назвали сумму в 1000 грн (это сугубо услуга нотариуса, ничего более). Чего-то мне кажется, что многовато и я не понимаю откуда такая сумма. Земля куплена в 2007г.
  5. ну это ж полный капец...и что делать? с землей же ничего нельзя сделать - ни законно строить, ни продавать. Как бороться с этим диким беспределом?
  6. А если и не отказывают - говорят - мы принимаем документы, но лежать они могут сколько угодно. В чем теперь загвоздка? В прошлом году были одни причины, потом земельный кодекс, сейчас что?? Подскажите, кто в курсе. и как, собственно, можно "заставить" эти конторы принять и передать документы? По какому распоряжению они не принимают документы? А еще читала где-то, что их всех хотят закрыть и снова сделать некий централизованный орган для оформления документов на землю. Спасибо заранее.
×
×
  • Створити...