Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mr.Bednarik

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mr.Bednarik

  1. Прошу прощения в 2012. В сентябре 2012 !!! как быстро время летит,у меня уже внутренняя отделка началась,а септика все нет..
  2. А когда я получу свою ёмкость? За которую я вам деньги ещё в 2013 году отдал!!!!
  3. Наружная отделка фасада – тонкослойное торкрет покрытие … +/- 2мм… паропроницаемое с гидрофобизацией на водной основе Можно поподробнее,т.е Название- чем делали наружную,и внутреннюю. спасибо
  4. Наружная отделка фасада – тонкослойное торкрет покрытие … +/- 2мм… паропроницаемое с гидрофобизацией на водной основе Можно поподробнее,пожалуйста, а то на весну остро стоит вопрос наружной отделки. А ещё вопрос чем внутри стены штукатурили,шпаклевали?
  5. А как бы у Вас выспросить точное название готовых продуктов -решений по штукатурке.Чтоб зашёл в Еп-центр и купил... без "изучения мат.части".У них же (у производителей) куча отличных друг от друга названий ,спецификаций,характеристик)
  6. Полипласт использовать для наружки?и какой именно54,55,56..? Добавлено через 9 минут Вчера случайно попал на обьект(дом газобетон)ребята с западной делают.Так они по наружке с сеткой клеем капарол ,а внутрянку сетку и ансерглоб BSX40 (то же клей).Божились что уже 10лет так строят-начиная с Венгрии.Внешне очень красиво и качественно выглядит,ровненько,да и не дорого по сетке клеем затянуть.. есть мнения по такому виду отделки газоблоков?
  7. подскажите пожалуйста.Какую штукатурку можно использовать внутри,снаружи приблизительнои100м2(газоблок аэрокD300 -375мм).Желательно из того что можно купить в розничной продаже так как Ваш нет возможности приобрести,не хотят везти так мало.
  8. А подскажите,обязательно-ли перед оштукатуриванием дома промазывать клеем швы и различные выемки-сколы или достаточно будет заполнения штукатурки? дом построен из D300(375mm),швы минимальные.
  9. Сейчас делаю только коньковые, правда все самодельные, без готовых элементов. Похвастайтесь хотя бы парочкой фото, а ещё лучше стоимость и возможность изготовления .можно в личку .
  10. Однако по этому вопросу Вам лучше обратится к производителю клея, который Вы купите. так я ведь к Вам и обращаюсь.клей у меня Аерок ,блоки 375 (300плотности).очень хотелось бы исходить из того что можно приобрести в свободной продаже.
  11. Подскажите что можно использовать для "зимней кладки( по ночам до -5 обещают) .У нас в городе нигде не нашёл зимнего клея,но в епицентре куча противоморозных добавок(и для кладки,для бетона , клея для приклейки пенопласта) может какой то можно использовать? Нужно три ряда доложить.
  12. А можно поподробнее? Какой у Вас пирог сверху вниз(или наоборот снизу вверх.Стою сейчас перед выбором перлит или целюлозная вата...а может скомбинировать.
  13. А как же тогда быть?Как можно "временно "защитить газоблоки от воды?И ещё Ваше НЕТ основано на практическом опыте или теория?
  14. Я переживаю, приклеится ли потом штукатурка,после оброботки гидрофобизаторами?
  15. Построил пристройку из аерока 300D (375мм) . Из за кривизны фундамента цоколь выступает наружу,и во время дождя намокает первый ряд.Подскажите чем можно обработать газоблок чтобы не рассыпался за зиму.Фасадные работы планирую на след.год, сейчас нужно временное решение желательно без привлечения "специалистов.спасибо
  16. Privet, Добрий День, Я хочу замовити шнековий бур стандартного розміру 200мм. Дякую. 097-47-47-000 Сергей(Кривой Рог)
×
×
  • Створити...