Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ngorbatenko

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

ngorbatenko's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Ищу мастеров по наружной укладке камня. Около 100 кв.м. по земле, 70 кв.м. забор и 40 кв.м. цоколь. Находимся в Буче
  2. Здравствуйте. Есть задача обустройства сауны внутри дома. Находимся в Буче.
  3. Цена 30 000 грн. с торгом. Фотки внутри и документов сделает муж и я обязательно выставлю)
  4. Продается прицеп на колесах Weippert. Находится в г.Буча. Три комнаты, 10 спальных мест, газ.плита, холодильник, отопление. Нормальное состояние. Отличный вариант для строителей. Есть документы.
  5. Необходимо сделать террасу,ограждения для балконов, внутреннюю отделку сауны Для террасы есть бетонное основание. Нужно сделать козырек из дерева и поликорбаната, ограждения-перила и настелить пол композиткой. Для балконов нужно сделать перила-ограждения. Требуется в срочном порядке
  6. Мы живем в лесной Буче. Очень нравится, все комфортно. Единственное подводные камни это свет и газ на участок провести)
  7. Здрвствуйте. Ищу порядочную домработницу для уборки+глажка 2 раза в неделю домработницу. Дом 240 кв.м. в Буче на постоянной основе.
  8. Нужно обшить деревом бетонную лестницу. Если есть проверенные мастера, поделитесь пожалуйста. Дом находится в Буче.
  9. Ищу бригаду на укладку кварцвиниловой плитки LG в котеджном доме квадратура 210 км.м. На полу чистовая стяжка. Необходимо сделать все подготовительные работы и саму укладку плитки.
  10. Мне тоже нужна скидка на много чего. Маякните плиз. Готова ждать)
  11. Prosto Puh, В теме есть все контакты, по которым Вы сможете все выяснить. Я просто помогла ))). Ребенка воспитывала с 1,5 лет. Полный уход целый день, прогулки, лепка, книги, рисование, стишки учили, приучились ходить на горшок и т.д.
  12. Девочки, предлагаю всем замечательного человечка, который очень качество выполнит всю Вашу домашнюю работу. Это моя няня, которая не только в течение 1,5 лет замечательно воспитывала и развивала моего ребенка, но и еще оказывала всевозможную помощь по дому. На данный момент мы пошли в садик и в услугах уже не нуждаемся. Наша няня из-за семейных обстоятельств не может целый день посвящать работе, поэтому решила оказывать услуги домработницы. Человек очень порядочный и чистоплотный. На данный момент у нее есть помошница в приготовлении пищи. Сама буду пользоваться в дальнейшем ее услугами. Решила написать объявление, т.к. сама по себе знаю как проблематично найти такую помошницу, все-таки приводишь чужого человека в свой дом. У меня к этой женщине было бсолютное доверие. Тел. 0674520797, 0951879234 Лена
×
×
  • Створити...