Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

regkir

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача regkir

  1. regkir

    Общие вопросы

    В целом, можно и шпателя вставлять в счет и аренду оборудования и много чего, но как написал bdsu Лично я отказался исходя из того, что считаю обьем работ меньше чем заявлено материалов и нежеланием бегать контролировать куда и что тратится.
  2. regkir

    Общие вопросы

    Боюсь это даже писать.... но это дальний родственник Поэтому не буду делать ему антирекламу, а сам обращусь в другое место. Подскажите пожалуйста, какова стоимость выведения квадратного метра бетонной стены под покраску ? Я уже запутался потому, что частные мастера могут сделать и за 30 грн кв.м, а тут проскакивал сайт по местерам и там средняя цена 70грн кв.м.
  3. regkir

    Общие вопросы

    Попросил детально описать эту статью расхода Крестики для кафеля Альмазный диск для кафеля Фриза для прорезки отверстий в кафеле Щетки для затирки стен Дюбеля Буры Диск для болгарки (для отчистки клея пвх с поверхности пола) Проезд прораба
  4. regkir

    Общие вопросы

    День добрый! Не уверен, что раздел выбран правильно, но ничего подходящей не нашел, так что без обид если что Вопрос: бригада выслала расчет стоимости ремонта (шпатлевка, кафель и тд) и одним из пунков явлется "Расходные материалы" и туда включили диски алмазные, буры и тому подобное. Оценили этот пункт на 1000 грн. Делаю я ванну и кухню ( кухня 9 кв и ванна 10кв.) Является ли это обычной практикой? как вы считаете, адекватна ли цена ?
×
×
  • Створити...