Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Boeboda

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Boeboda's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. Вот Вам тема мастера на этом форуме (ник-Мастерок) -http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=73094&highlight=%CC%E0%F1%F2%E5%F0%EE%EA Народу голову затмила революция и Вы не дождётесь ответа, кроме того эта тема как раз про это.
  2. Если не сложно приведите список опробованных пластификаторов, из своего опыта сразу скажу, что отечественный С3 проигрывает Sika, но с другими не сталкивался.
  3. Совсем без песка будет пористая структура, хотя это конечно зависит от отсева, если пыли в нём много то песка много не надо. Вообще стяжка на отсеве гораздо лучше чем просто песчаная. Попробуйте 4/2/1 отсев/песок/цемент М500, песок речной - такой как для бетона. Вообще лучше поэксперементировать и подобрать состав, а потом лить стяжку.
  4. А зачем такой опрос, если будет выбор интерфейса на каком языке надписи это только лучше, я бы и английский добавил. Посты то писать будем каждый на своём бытовом. Добавлено через 25 минут Страна пребывания это для приезжих, трудовых мигрантов в Украине пока нет или по крайней мере их мало. У нас в стране сотни тысяч людей здесь родившихся и выросших, но родной язык (бытовой) у них русский, болгарский, греческий и т.д. и их надо понимать и тоже уважать, учить государственный язык обязан каждый гражданин, а общаться можно на любом.
  5. Первый раз слышу про измерение водой требуемого количества песка в бетон, судя по теме , здесь уже рецептов десяток и таблиц всяких, впечатление- Вы тут господа поболтать собрались, как бабки на лавке, или бетон это высшая материя?
  6. Про лоток для бетона, вот позаимствовал фото у одного из форумчан в темке, надеюсь не обидится.
  7. -можно, сделайте армированный шов, выпуск арматуры из залитой части вверх, потом льёте дальше. Про бетоновозы (они же миксеры), у них лоток до 3-4м., максимум, лучше иметь удлинители (сколотить из досок и обшить тонким металом). А лучшевсего иметь бетононасос, но это не дёшево. Успешной заливки.
  8. А дорога к участку естть? Там не болото от озера?
×
×
  • Створити...