Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WATER_MASTER

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про WATER_MASTER

  • День народження 7 січня

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    музыка
  • Род занятий
    водоснабжение_очистка воды
  • Пол
    Мужской

WATER_MASTER's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Милочка, да Вы отдыхайте-отдыхайте, я понимаю, что вопрос весьма сложен для вашего теперешнего состояния. Одобряю только Ваше приподнятое настроение, оно всегда у Вас неизменно. Добавлено через 8 минут Обращайтесь к " умным" и Вам пояснят, что перепутать комплексную очистку с (Бирм, Кентавр, МЖФ, еще чего) не возможно по нескольким причинам..... Покупайте в нормальных конторах, заключайте договор и будьте немного внимательней, Вам уже все пояснили. Если осталось недопонимание, пишите, поясню, шо называется на пальцах.:D
  2. Руки помыть и другие места - можно. Раз Вы пользуетесь такой водой 3-й год, то уже привыкли. Только хоз.-бытовое использование. Стиральные/посудомоечные машины -обязательно нужно защищать, а то как в рекламе по телеку - прийдеться выбрасывать . Пить -однозначно вредно. Почки, знаете, заменить будет тяжело (жесткость высокая). Нитраты накапливаются в организме и вызывают общую интоксикацию, нарушают функции крови (особенно вредно детям).
  3. Вода не пригодна для питьевого водоснабжения. 1. Необходимо умягчать 2. Удалять нитраты Комплекс очистки на весь дом потянет на 10200 грн. ( считал без монтажа и расходных материалов для обвязки)+доочистка питьевой воды -2500 грн.
  4. Ну и хорошо, что не позеленел, а то было бы страшно....:D Если ставить фильтры собираетесь , тогда можно и оголовок на скважину не ставить.
  5. Идея хорошая, но только на первый взгляд, может еще дополним замкнутым контуром оборотного водоснабжения- и полная экономия. Заполнили систему один раз и гоняй по кругу, да только ресторан тогда останется только архитектурным строением.:D Добавлено через 1 минуту Или донюхаться :D.
  6. А почему Ваша труба оказалась на глубине 0.8 м???? Еще не много потерпите и сможете включать, хотя не уверен, возможно магма уже все расплавит, до того, как наступит оттепель.:D
  7. Это Вы про какие системы говорите? Может Вы не там где надо их берете? Кабинетная система, если подходит по производительность, имеет большое преимущество в экономии пространства.
  8. Ну с аммиаком - Вы прямо "как мед, так и ложкою". Может еще мечтаете о пожизненной гарантий на засыпку ? Экономия должна быть экономной. При железо (0.64 мг/л) - зачем фильтр с Birm, поставьте накопительную емкость с аэрацией + насосная станция второго подъема. И даже вручную не нужно будет промывку делать. _________________________________________________________ мысли должны быть чистые, как и вода
×
×
  • Створити...