Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DAMIR-Brovary

Пользователи
  • Публікації

    72
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про DAMIR-Brovary

  • День народження 05.02.81

Персональная информация

  • Откуда
    Бровары
  • Род занятий
    Остекление, ремонт окон и дверей.
  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

DAMIR-Brovary's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

5

Репутація

  1. Вот недавно закончили беседку. Профиль - Рейнерс с усиленными створками. Декор под дерево Стекло 10мм, тон в массе, каленка. Окантовка нащельниками получилось 450/метр кв.
  2. КВЕ 3х камерный? Тот, который 58мм, а не 60мм? Интересный выбор...аргументы/критериии выбора есть?
  3. Я нет. Я имею в виду, что никакое производство не будет заниматься расчетами будущих проблем. А сделают стандартно, а значит - у кого-то потом будут проблемы, а у кого-то работа по ремонту. Я могу много чего дополнить/доработать, после выхода с производства. Коммерческая тайна Юмор это хорошо...я тоже улыбаюсь когда прихожу на осмотр очередного заказа...фантазия оконщиков и их сервиса - поражает до сих пор. Заказчику желаю удачного выбора.
  4. никто не сделает такие двери правильно, с учетом всех особенностей....тем более в Рехау. их нужно будет дорабатывать...иначе головняк будет у всех. за 17 лет ремонта окон - ни разу не видел правильные штульповые двери, да и окна тоже... если интересно, можно все сделать - пишите в личку.
  5. Стеклянная перегородка - сдвижная? открываться проем должен? Можем сделать и металлоконструкцию, и сдвижную стеклянную дверь. Делать глухую смысла не вижу....сэкономите 100 долларов, но зато потеряете весь функционал проема.
  6. а еще, хорошо бы, применить ленты: псул, пароизолирующие...
  7. Пускай решает хозяин темы....после многое проясняется! Татьяна а мы не знакомы по "ПаритетУ"?!
  8. торец у АЛМ другой...слизали с Винхауса есть набор штапиков...можно подобрать, а что дальше? Будем ремонтировать весь дом, менять с/п?
  9. Из личного опыта - все потребности при заменах перекрывались 3мя видами штапиков: Рехау/Опентек, АLM, WDS. В 90% все зависит от типа замка штапика/рамы.
  10. быстрее и проще будет подобрать другой штапик
  11. Газа в формуле нет... в 2016году устанавливать в теплое окно стеклопакет 32мм шириной???!!! Когда уже закончится это мракобесие?! Хотя нет...пусть продолжается. У нас работы валом по ремонту и переделке окон
  12. Окно выше - сегодня забрали. Пока ничего нет. Будет - я напишу в теме.
  13. Окно новое 1090х1530 + п/п 30мм 1400грн! Профиль - WDS-Miroplast, 4 камеры, 60мм. Фурнитура - AXOR, поворотно-откидное Cтеклопакет - 2х камерный 32мм, с одним энергосберегающим стеклом. Окно новое. Было установлено и в этот же день снято, по причине того, что заказчик захотел окно другой конфигурации. Диллерская цена такого окна 1600грн Добавлено через 2 минуты Есть остатки новых подоконников Данке, по диллерской цене: Данке стандарт, сатин(полумат): Белый: 150х 750-110грн, 3000-450грн Мрамор беж: 300х 1350-400грн Мрамор беж: 350х 1150-400грн, 1980-650грн
  14. Могу предложить только демонтаж/монтаж пластикового окна... и думаю дверей тоже. Мы демонтируем - вы выпиливаете и закладываете - устанавливаем. Пока устанавливаем одно, вы делаете второй проем.
×
×
  • Створити...