Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alma

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

alma's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

6

Репутація

  1. Вам необходимо обеспечить приточку свежего воздуха с улицы. Надо под каменку сделать вход с улицы, закопав трубу в землю. Впуск и выпуск лучше сделать по диагонали парной. Поверьте, парится будет более приятно. А так как у Вас, это "абы було". Когда будете париться долго, будете в душе обмываться, влажность в моечной увеличится и этот влажный воздух будет поступать в парную. Также каменка каменка T-9С слабовата по мощности будет, я бы взял следующую по мощности или другого производителя - быстрее будет нагреваться. Значит будете более свободны по времени.
  2. Уже выяснили, что СБС это только KERABITЖ-)
  3. Просто завораживают пируэты двух враждующих брендов, продающих один товар Думаете, что люди такие тупые и им можно навешать лапши на уши? Всего то, зашел при покупке на склад и проверил происхождение по упаковке. Слава Богу у меня на крыше лежит KERABIT Спелый Каштан трехцветный - чистая Финляндия;) Один бренд - один завод - одно качество Загляденье
  4. Так по технологии саморезы для металлочерепицы надо подтягивать 1 раз в 2-3 года Надеваете кеды, шуруповерты в зубы и на крышу крутить:D
  5. Согласен! У меня Kerabit Спелый каштан. А выбирал я между Катепал Спелый каштан и Kerabit Спелый каштан. По факту оказалось, что Kerabit Спелый каштан смотрится намного ярче, потому что посыпка трехкомпонентная (коричневая крошка, светло-коричневая и черная), а у Катепал - двух-компонентная (коричневый и черный). Так у Kerabit и двухкомпонентная тоже есть только стоит значительно дешевле.
  6. Да, никакая не лучше! кто в здравом уме будет "ложить" себе металлочерепицу на "голову"? пусть даже если она и покрыта каменной крошкой... Вы же себе стены в доме из профнастила не делаете, а на крышу зачем укладывать металл? В какой-то теме на форуме уже упоминалось, что металлочерепица является экраном, блокирующим силовые линии биополей Земли. Если металлом накрываться, то зачем из города уезжать? В железобетонном многоэтажном доме можно достичь того же эффекта.
  7. ну и зачем этот сендвич? чтобы скрыть пузыри?
  8. Ради интереса непраздного прочитал всю тему. Потраченное зря время. Обращаюсь ко всем. Я готов платить деньги, но в моем бизнесе так не работают. Вас несет... Сланец Вы меня совсем разубедили выбрать для моего дома. Действительно серость как материала, так и "продавцов"!
  9. В сруб из клееного бруса планирую установить камин из горшечного камня. Хочется что бы решение было особенным. Где можно посмотреть варианты на Украине (пока в интернет) и кто предлагает комплексную услугу: поставка камина+установка+обслуживание 1 год до устранения всех недоработок?
  10. Спасибо за ваши "добрые" пожелания. Если вы мне уже желаете, то... дальше можете не продолжать. Пока "вуйки-умельцы" научаться работать со сланцем, я думаю эта черепица спокойно будет служить. А потом через 25 лет, если внешний вид будет напрягать, мои дети смогут поменять. Я подкладочный слой по всей крыше положу, специально для них. Специально еще раз вопрос задаю - ОСП выдержит 25 лет или лучше доску гребень-паз заказать?
  11. А мне нравиться! Я планирую строить сруб из клееного бруса. Есть каки-то особые ньюансы при монтаже? И какое основание лучше строганная доска или ОСП? Думаю, хороший вариант.
  12. Определился с типом дома. Планирую сруб из клеенного бруса. Хочу снизить затраты на фундаменте, ленту заменить на столбчатый. Кто-то так делал на песчаном грунте?
×
×
  • Створити...