Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

D_S

Пользователи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача D_S

  1. если соседей подразнить или пенопласт посверлить то норм, а если посверлить кирпич-бетон берите помощней-24-26 модели любой хфирмы. удар помощней- сверлит намного быстрей-сил тратится меньше-главное чтоб муфта была нормальная.
  2. остановился на топлайнере. Выбором доволен. отвечает всем поставленным требованиям по точности и тонкости луча. PS-За помощь большое спасибо vitalik_z13
  3. тогда помогите сравнить например капро883-ада топлайнер и lsp lx-3d pro- чем они вобще могут отличаться кроме цены
  4. LSP , как по вашему есть разница в качестве сборки, точности, яркости между такими уровнями как ada topliner, kapro 883 или копиями типа laserliner,vega, ну и тд. У всех характеристики написаны одинаковые- но цена у капро почти в 3 раза выше от самых дешевых китайцев/ или все из одного теста только букавки разные?
  5. дорогой инструмент -надёжный для повседневной работы когда после 500 дырок руки отваливаться небудут,недорогой- для таких работ когда сразу нужно и отбить и посверлить и замешать немного итд
  6. Кто-нибудь пользовался"кетайскими" аналогами бош 3-80. стоит ли их рассматривать или лучше бош??на лазеры бош стока негатива в сети а альтернативы никто не предлагает. dw89-й шото дорогой вроде .
  7. посоветую иметь минимум два перфа(лёгких) . чисто из личного опыта пользования..- бош и макиту не рассматриваю тк это были первые перфы-кругом только их и советовали- в итоге ушли оба в деревню тк туда им и дорога-отработали оба по три месяца до первой поломки. потом взял милку но нехотелось использовать её на жестких работах и взял позже кетайский титан для этих весёлых работ-- так он сцуко три года жестко работал пока патрон не износился-да тяжелей, да удар чуток слабей но гад работает!!незнаю сколько сейчас какой стоит но тогда стоили милка-300 денег,титан- до 100,вошики около 200. Спросите зачем всё таки два- для разного вида работ- бывает нужна точность или скорость- тогда-милка ,если там отбить-там прибить-грязь-ужас-инструмент жалко-там титан!
  8. отличные уровни у festool/ Если дорого смотрите Kapro, Stabila, BMI и тд- но тут лучше сразу проверять, тк везут к нам кучу брака
  9. Года 4-5 назад такие же брал в инальянсе за стопиисят:shock: Качество отличное оказалось но нифига себе цены выросли:shock: С вихой и книпексом не сравнивал но что ими только не делал-как новые.
  10. та я ж не говорю что милкой пользоваться мне не нравится.Лучших маленьких шуриков чем м12 пока не встречал(может у салатовых но там цена другая). Просто читаю форум - все только о плюсах милки говорят, а о недостатках говорить не положено получается. Я просто высказываю своё мнение. Человек который захочет купить fuel 2402 должен знать что ремонт в случае поломки будет стоить как новый шур . потому что движок/электроника/кнопка идёт одной запчастью. ps/что новые милковские шурики ни у кого не ломались?
  11. Бесспорно шурики M12 получше аналогов бош-макит будут и по хвату и по цвету. тут я согласен. Но по надежности особых преимуществ наверно не кому б не дал. У щеточных шуриков слабая часть это движок и кнопка. Движок стоит не дорого-можно и менять раз в год . кнопка с платой электроники стоит невыгодно дорого.Кнопки хватило на 2 года. В брашлесе движка пусть хоть на 10 лет хватит только что делать когда через пару лет накроется кнопка или электроника. Я не говорю что fuel себя в работе плохо показал- просто кроме надписи чем он особо лучше раз стоит как два без надписи. Всё это маркетинг
  12. кАК пользователь даного и других шуриков милки узбагою немного вас. FUEL в работе от не фуэла вобще не отличается.хват у всех шуров 12-вольтовых одинаковый(как для меня).при интенсивной работе щеточного шура вам хватит на год. это нынче круто оказывается. брашлеса может и больше только не дай боже грязь внутрь попадет.когда у щеточной милки щекти кончились пришлось только движок поменять - в fuele там меняется сразу и движок и плата электроники что стоит как новая тушка.Недавно хотел поменять кнопку на своем C12dd-из киевского сервиса прислали ответ 1500грн-забил и купил за 1000 новую тушку безпатронника m12bd/(45 $ )... Сам для черновых работ прикупил милку старенькую б/у-шную- этой всё пофигу, а новенькие годятся только как каркасники. ну и для пвх-мдф тож очень удобно конечно. а вот с надежностю беда(((
  13. В продаже. Шуруповерт+АКБ-400 грн Зарядное -200 грн За все вместе 600 грн и чемодан в подарок
  14. Продам Сетевой шуруповерт фиолент Шв-3-6-РЭ М. полный комплект кроме коробки и документов. В отличном состоянии. Накрутил им 6-7 пачек саморезов. Продаю потому как работаю другим а этот лежит уже пару лет без дела. Цена 750 грн.
  15. Старенький но надежный шуруповерт AEG(Еще Atlas Copco) На вид немного потертый но работает идеально. Две скорости. Самозажимной патрон Jacobs.Люфта нет.Кнопка работает отлично. Аккумулятор 9,6 В рабочий но на сколько его хватает не тестировал(если нужно простестю) Универсальное зарядное 7,2-24V. Могу продать отдельно зарядное и отдельно шуруповерт с аккумулятором. В подарок не родной чемодан. Цена за всё 600грн.
  16. надо было аукцион в 9 вечера заканчивать- вот была б веселуха
×
×
  • Створити...