Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chados

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chados

  1. 1. Снос дома дом площадью примерно 40 кв.м. старый - 1957 года выпуска, стены деревянные обмазаны глиной, крыша шифер. дерево , шифер и пр что более менее можно использовать остается , остальной мусор надо вывезти. 2. место событий Переяслав-Хмельницкий р-н Киевской области Заранее благодарен за отклики.
  2. Alex_AS, это вы зря, внешне конечно выглядит не очень но стоит крепко, ваше мнение не единственное такое
  3. Den+, скажите а сколько это в денежном выражении если старое сооружение 4х9 м и пристройка 3х9? да и как с крышей быть, можно пристроить без разбора старой?
  4. Den+, понятно, но меня больше интересует быстрота и простота, чтоб конструкция лет 10 простояла без особого присмотра Добавлено через 2 минуты Andrei constructor, была идея, но поскольку там постоянно не живу то и затевать не стал
  5. Тати, Den+, значит за основу возьмем эту идею: пристроить каркасник и обшить все сайдингом, а может металошифером?
  6. Господа-товарищи нужен совет по такому случаю: 1. есть вот такое чудо с прошлого века (см. картинки): 2. идея сделать так, чтоб можно было там жить в теплое время года - сделать пристройку и восстановить старое внешнее покрытие ( глина на дереве) 3. требования простые: надо быстро и без наворотов варианты решения по пристройке: а) сделать пристройку из газоблока б) сделать пристройку каркасной ( я имею ввиду металлический каркас и утеплитель) в) что-то другое, подскажите идеи ну а что делать с со старой постройкой с внешней стороны чтоб вместе с пристройкой было одно целое так и не знаю... буду рад любой помощи в плане принятия оптимального решения Заранее всем огромное спасибо!
  7. т.е. если я снесу то что осталось от саморазрушения, и временно, лет так на .... поставлю бытовку то ничего (снос дома) в БТИ оформлять не надо. Правильно я вас понял? Также правильно ли я понимаю что на приватизированном участке дома может просто не быть, ограничений никаких на сроки что там должен быть дом нет. Спасибо.
  8. а зачем развалины на участке? будет чистое место, можно поставить что-то типа бытовки.
  9. Такой вопрос: На участке старый дом разрушается, ремонтировать или еще что с ним делать кроме как снести смысла нет. Можно ли его снести и ничего не строить (земля приватизирована, дом оформлен в БТИ)?
  10. Ваше мнение: что лучше и проще для времянки у которой стены деревянные и внутри обмазаны глиной, вариант 1. восстановить, а) т.е. подмазать трещины и дырки б) ободрать и заново обмазать вариант 2: ободрать и обшить скажем пвх панелями с каким нибудь утеплителем
  11. да вот с домом то меньше всего проблем зима внесла коррективы....
  12. Всем принявшим участие большое спасибо. Но вынужден отложить проект из-за некоторых обстоятельств. Вернусь к вопросу скорее всего летом.
  13. an_drejka11, очередность пока не суть важно, важно что и сколько это стоит
  14. Спасибо всем за отклики. фото к сожалению пока нет, думаю в ближайшее время сделаю. на словах могу добавить: дом потихоньку саморазрушается, что там после этой зимы осталось пока не видел подъезд просторный пока нет забора, начало села если это как-то важно... электрика: надо перенести счетчик крыша для бригады 3-5 человек думаю найдется...во всяком случае переночевать под крышей, как потеплеет без проблем, насчет забора а что конкретно надо: еврозабор, если важен сам рисунок так пока не совсем определися...размеры указаны, если не хватает какой-то информации, спрашивайте конкретно.
  15. 1. Снос дома дом площадью примерно 35кв.м. старый - 1957 года выпуска, стены деревянные обмазаны глиной, крыша шифер. дерево остается на дрова, остальной мусор надо вывезти. 2. Поставить забор (бетонный еврозабор) высота 2м, общая длина 45 м. также нужны ворота шириной 4м и калитка (материал ворот и калитки пока не определен, предлагайте) 3. место событий Переяслав-Хмельницкий р-н Киевской области Заранее благодарен за отклики.
×
×
  • Створити...