Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иван98

Пользователи
  • Публікації

    364
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Иван98's Achievements

Форумчанин

Форумчанин (4/13)

60

Репутація

  1. Ну на сегодня-завтра искать это не реально и глупо. это понятно.
  2. Привет. при всем уважении ко всем и вашим мнениям, но при выборе и обзвоне продавцов каждый хвалил то что продавал! один говорит Гри уже не тот берите купер и на него щас вам скидку прям сделаем, другой говорит купер хантер уже не тот, берите у нас Гри, Третий дайкин , далее говорят да и тошиба стоят и норм, типа смотря как устанавливать, и так по кругу , чёсс за чёссом. то в сервис ныряют то еще куда-то. то гри и купер делаются на одном заводе, а дает им детали частично дайкин , и вот так более 2 ч обзвонов и толку 0. У знакомых стоят и самые простые самсунги, и идеи , и медиа и никто не жалуется, только и слышно да норм. холодит да и все ок! Для себя был сделан выбор давно еще, что или дайкин, или купер или гри, так как они очень много где встречались и уже давным давно стоят и ставятся. Дайкин дороже, и не подошел вн. блок по дизайну а это был ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ, Значит купер или гри. Вн. блок гри зашел лучше, хотя и у купера норм, там уже чисто кому как. звоню в купер дали цену, звоню в гри дали сразу дешевле прилично и все, будет гри. Теперь эпопеи с монтажом, некоторые уже стали хотеть более 3кгрн за установку и были посланы со словами а че не 4-5 сразу. некоторых так расписано оказалось по дням и на 18 дней вперед, но за двойную цену приедем хоть завтра, как это расписано так чудно, при таком раскладе сдвигаются все, а если таких двойных пару дней то все сдвинутся могут на неделю, норм так подставить могут людей которые тоже строят планы.
  3. Нужна установка 4 кондиционеров. три девятки и 12. только с опытом и вакумац. ну все по уму.со всем необходимым оборудованием и знаниями. отзывы приветствуются. к ожиданиям готов, но не месяц. по деталям в личку.
  4. "]http://[/url]Всем привет . Нужен совет от тех у кого уже стоит кондер или кто разбирается. Ситуация такая . картинку приложу. 2этаж дома. Вопрос такой вытянет ли кондер инвертор 12, в указанном месте , это лестничный проем под потолком. задумка такая чтоб он дул и охлаждение шло на 2этаж. Или все таки большая часть холода будет опускаться по лестнице на 1этаж? кто шарит скажите[/img] Добавлено через 2 минуты 18 и выше поставить нельзя из-за широкого внутр. блока. он почти 1м. а там 82см. места.
  5. Здравствуйте, вы пишите что покупаете и предлагаете свою цену, понимаю,сам люблю торговаться, но я же ориентируюсь на свою потому и думаю рассматривая другие предложения.
  6. я не говорю о прям отправлении в мир оной, а скорее о совершении действий которые принесут моральное удовлетворение, а кому-то может и удовольствие))), способов то много у кого голова варит.
  7. "]http://[/url] Длина полностью 4,14м. Длина зашивки 3,75м. Зашивка с обоих сторон сделана.. Высота 2м. есть еще и вторая рама , она меньше, длинна около 3м, высота 1,6 м. будет нужно смогу замерить точнее, она зашита с одной стороны. Добавлено через 2 минуты "]http://[/url] Труба 5х5, мощная, не тонкая. Добавлено через 5 минут Есть тротуарная плитка, Золотой мандарин старый город,4см толщина. Новая!!! 4 цвета- Белый, Желтый, Корич, Персик. Остатки, в общем всего 40-50м.кв. Прям точное количество дам по запросу. цена 120грн метр для тех кто приедет и заберет. Новая стоит от 180грн. Есть бордюр серый, метровый около 15м. Пару квадратов плитки толщиной 6 см отдам подарком. Продается только все сразу.
  8. Привет. А можно и мне присоседится чтоб новую тему не делать. Есть тротуарная плитка, Золотой мандарин старый город,4см толщина. Новая!!! 4 цвета- Белый, Желтый, Корич, Персик. Остатки, в общем всего 40-50м.кв. Прям точное количество дам по запросу. цена 120грн метр для тех кто приедет и заберет. Новая стоит от 180грн. Есть бордюр серый, метровый около 15м. Пару квадратов плитки толщиной 6 см отдам подарком. Продается только все сразу. Пару км от Броваров.
  9. тоже интересна тележка
  10. Мое убеждение что виной тому полное бездействие Милиции и уже Полиции!!! Прокуратуры и Судов! Полное! Делать ничего не хотят, могут только принимать заявы и если колы повезет что-то случайно удастся раскрыть или найти! Мой вариант искать и далее только темную устраивать по полной!
×
×
  • Створити...