Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

6y6oH

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача 6y6oH

  1. У МЭТРа, по причине занятости не получилось мне помочь. Так что все еще требуется спец! Может кто освободился к этому времени?
  2. Помещение кухни. 2,34х3,23 м, потолок 2,00 м 1. Настил пола: - снизу по лагам черновой пол. - засыпка эковаты. - чистовой пол (из обрезной не шпунтованой доски). - ДСП. - линолеум. 2. Стены: - пластик, под него урсу - откосы (2 шт) 3. Потолок - пластик 4. Розетки (штук 5) 5. Сделать проем в несущей стене, и соорудить что-то типа барной стойки Через дня четыре подоспеет следующее помещение типа санузел. В принципе там обьем работ будет такой же, за исключением откосов и 4, 5 пунктов.
  3. В принципе у меня уже подготовлено одно помещение, можно начинать колдовство.;)
  4. Хорошо, договорились! До связи.
  5. Планирую где то через неделю, за это время думаю успею подготовить помещение.
  6. Спасибо за отклик! По ценам в принципе все устраивает, остался только вопрос по настилу полов. Но, я думаю это можно обсудить при встрече, если вы свободны конечно. Телефон для связи: 8063387998девять, доступен после 17,00.
  7. Имеется саманный дом 50х годов постройки. Требуется в будущем санузле и кухне провести ремонт с целью получения санузла и кухни. 1. Перестелить деревянный пол с подложкой утеплителя типа "Эковата", поверх линолеум. 2. Отделать стены чем то пластиковым (чтобы избежать затрат на выравнивание стен и поклейку обоев). 3. Отделать потолок (наверное тоже чем то пластиковым). 4.Беру на себя трубы, демонтаж старого пола и засыпку утеплителя. По остальным пунктам требуется специалист. Если есть свободные спецы, очень прошу озвучить цены за м2, дабы приблизительно просчитать всю стоимость и сравнить ее с имеющейся казной;)
  8. Огромное спасибо annette! Значит буду делать нечто подобное, но раза в два больше
  9. ...а, еще забыл сказать, что планируется регулярно запускать туда бактерий, типа порошка "санекс"... Может в таком случае все же хватит на первое время (годика 2)
  10. Здравствуйте Уважаемые форумчане! Искренне прошу совета! Возник такой вот вопрос, дело близится к зиме а туалета в доме таджикистанома. Попа хадиль вчира на уличный клозет и молвил что любить тепло и будет типерь лажииить только в тепле! Но с финанами не очень, и так к делу: Семья 2 небольших человека, имеется две бочки. Планируется сделать мини-фальш-септик с двумя сообщающимися сосудами, один с дырками без дна, другой с дном и без дырок Вода у всех централизовано, у всех стоят обычные сливные ямы, дом находится под заводом, так что переживать о экологичности выхлопа думаю излишне. Планируется сливать только зловонные стоки. Вопросы: 1. Я совсем дурак? 2. За сколько времени прогниет эта багадельня? 3. На какую глубину копать? Бочка: (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...