Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tatko

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tatko

  1. Хочу зробити в дитячій кімнаті стіл великий для двох школярок. і полиці. скоро майже повіністю опреділюся як то має все виглядати. багато всього прочитав, і відео подивися. Але перший раз якось старшнувато самому міряти, замовляти і т.д. Допоможіть мені. Необхідно поміряти, роздеталювати, розмістити замовлення, і т.д. порадити і по матеріалах і фурнітурі і по ньюансах і як кажуть скрізь "за руку поводити". Звичайно не забезкоштовно. пишіть мені в приват, на bepeo@ukr.net , на телефон (вайбер) 0681287579 привезу і зберу мабуть сам. Дякую.
  2. Собрался с мыслями и деньгами. общим ищется со стандартным (самым распостраненным шагом цепи) Бензопила Oleo-Mac 941C посоветуйте где дешевле и оригинальнее или может кто продает такие аппараты, объявление актуально 7 дней. предложения киньте сюда в ЛС на телефон или вайбер 067 - I28 - 75 - 79 Спасибо
  3. Люди посоветуйте! и здесь задам вопрос - дом 11 на 9 кирпичный неутепленный, в нем котел обычный советский ТТ харьковский со встроенной автоматикой газовой , по дому от него трубы и совдепские старые чугуневые батареи, вода по трубах кружиться с помощью допотопного циркуляционого насосика от розетки работает. система с "уклоном" открытого типа с обьемом где то под 150-170 литров. Газ дорогой. источник сухостойных дров рядом. дров много и на шару. тоесть на КПД котламожно плевать в отпуске я думаю родителям я в состоянии напилить дров на год вперед. утеплять ничего не буду и менять в существующей системе отопления тоже ничего не буду. просто хочу в отдельном помещении поставить и врезать в существующуюю систему ТТ котол ТТ который будет на дровах. Днем бросают дровишки а а ночью для "поддержания штанов" будет газовый на подхвате. как то так. бюджета на аппарат 300 ну максимум 400баксов... хоцца пиролизный но денег недостаточно. посоветуйте конкретный обычный ТТК рабочий испытанный аппарат для моего случая или подскажите где купить? и второе - те же параметры но с камфоркой для приготовления пищи ... спасибо!
  4. ну тыкните пальцем хоть на какие смотреть?... хтоь что нить кто то е продает сейчас... ил что нового для дров нормального купить...?
  5. ну от входа в дом до леса 25 метров... пока возле каждого бревна в лесу по лесничему не поставили .. то я считаю что дрова пока что на шару... .. а вот поповоду частых загрузок то трохи ето вопрос. так как котел будет скорее всего в пристроеной времянке - котельне на улице а батя старенький уже... гм... ну всеравно я думаю что ето не проблема будет. дрова я проскладирую недалеко от котельни он всеравно крутится целый день на улице я дукмаю дровишки будет подбрасывать, а ночью будет включать газовый как говорится для "поддержания штанов"... а какой ? где б/у? продается...? как то стремненько покупать б/у?
  6. дозвольте примазатись... задача та ж. сільська цегляна хата11на9м, водяне опалення з радянським котлом якимось там харківським з газовою автоматикою. газ дорогий треба якусь альтернативу на дровах паралельно врізати грошей 200-300 ну максимум 400длларів на котел, прибудувати котельню не проблема, дрова будуть в достатку і на шару. так от питання! не заморачуватись з піролізними та їх мабуть і не купиш з моїми грошима навіть від Вадима з Запоріжжя, а поставити звичайний водяний ТТ котел? (який?) чи піднажатись і купити Вадимовський піролізник? (який? якої потужності? хтось живий ним користувався ? є відгуки?)
  7. ТСу в помощь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171609 и как говориться в добрый путь и с Божьей помощью. Успехов выборе и приобретении.
  8. это разукомплектованые аппараты в клондайке хлопцы с сервиса после попередныкив собирают до кучи и продают без гарантии? или я не прав?
  9. Вопрос к Славку и к другим знатокам (то как выглядят шильдики на современных хускварнах я видел) как думаете по фото (ссылка устарела) это оригинальная пила (с такой ценой и с учетом инфы о снятии ее несколько лет назад с производства)?
  10. Позддравляю! просто вчера на сервисе размышляли голословно о возможности покупки ее на бааре 2 года назад за 1400 гривен и с учетом запрошеной за нее нынче сумме и времени снятия ее с производства то все единогласно сошлись на мнении что она или неоригинальная 80процентов или убитая... Как бы и мне такое отхватить.... а как понял что не пергретая... по состоянию сцепления и близлежащих пластиковых деталюшек..? ну наверное и не перегревалась изза того что сразу после покупки сломали блокиратор-тормоз и ни разу естаственно не бросали ее лежать с включенным тормозом на земле дырынчать на холостом ходу + естесно бережное отношение хозяина...
  11. Не знаю что и ответить. Продаван вещал что несколько человек прицелилось приехать посмотреть но никто не приехал. Ну если так то за Вами буду а может и еще за кем то.... И пользуясь случаем есть вопрос к знатокам - без фото можно сделать вывод о подлинности пилы. Со слов продавца пила была мало в экспуатации это +, но бумажек коробок нет на нее это -, оригинальная она или нет он типа не понимает (говорит красненькая такая знач настоящча ! гм... это тоже -, куплена была 2 года назад на базаре это -, и куплена за 1400гр на то время ! И ту чы "-" чи "+" я как то задумался.... Как то Кетаем или Санпетербургом запахло или я не прав? Просветите. и прозьба к slavku отпишитесь пжлст в не зависимости от результата...
  12. Бронирую до выяснения. Есть вопросы к ТСу. 1. в объяве сказано что привезут в Киев - но владелец мопеда сказал что ето нереально. и типа возможно если я ему за бензин заплачу. 2. очень нужно фото пилы (что бы не забирать время и нервы продавана и покупашек) интересует внешний вид - состояние и фото места крепления шильдика с номером заводским снизу. Лиля!!! Ау! Сделаете?
  13. можно подробности... чье производство, пробег, ньюансы (маслонасос і т.д.), фото, где можно глянуть и можно ли пильнуть проверить?, сіко грошей?
  14. я с 5-го числа хочу посмотреть-купить... и телефон в ЛС просил... а мне не дали... обидно
  15. Кефирчик. Давайте может в очередь выстроимся на просмотр? Я тож готов подехать глянуть и купить если все норм. Только вот с 5.01.15 жду в личке от продавана инфу (номера явки пароли) а он где то пропал.... хм. Максимус! Ау.
  16. рисунок пескоструй трогать не надо. резать зеркало нужно сверху и снизу так чтобы глобус нарисованный в центре так и остался в центре двери после их уменьшения в размере...
  17. ну вот!!! началось!!! что автоуа что тут... блаблабла... и все. Готов заплатить одну гривну.:D ну конечно же самую минимальную обоснованную цену так как нахожусь в финансовом кризисе. посчитайте и предложите. я рассмотрю все предложения и выберу оптимальный для себя вариант.
  18. Может кому-то покажется бредом то что я хочу сделать. но в связи с финансовым кризисом после ремонта квартиры хочу сделать вот такие мебельные трансформации. Прошу вашей помощи товарищи мебельщики. Очень важна аккуратность выполняемых работ! не разломать и не побить шкафы и не поцарапать стены и потолки. Задача № 1 (главная) !!! Имеется шкаф (коричневый, конфирматный) б/у в разобраном виде (ссылка на изображение устарела) верхняя тумба его съемная высота его гдето под 3 метра!!! двери к нему вот такие длинна самого полотна (без учета колес) 2,72м (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Задача такая! Подрезать (уменьшить высоту сьемной тумбы) под минимально возможную высоту для сборки шкафа в помещении с потолком в 2,62 м. + разобрать , подрезать (симметрично и сверху и снизу так как на них поцентру рисунок глобыса зеркальные двери ) и собрать их. Потом собрать шкаф "на изнанку" чтобы вот тот выступ с полками который слева был так же но справа шкафа (перевернуть всю конструкцию и дощечки в ней). появление "лишних" пустых незадействованых отверствий от конфирматов после такой сборки - не критично но должно быть минимальным!!! задача № 2 обрезать крышку комода (ссылка на изображение устарела) (сниму и установлю сам) по красной линии (не по желтой а по красной так как под русалочкой там вздутие от воды) и заторцевать ее вот той резиновой Т-ешкой. (качество плиты отвратительное). Задача № 3. (будет выполнятся в случае адекватных цен на задачу 1 и 2 и качественного и аккуратного их выполнения) шкаф голубой (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) разобрать, перенести в соседнюю комнату и аккуратно собрать "наизнанку" хрень с полками которая справа должна оказаться"перевернуться" слева шкафа. требования теже АККУРАТНОСТЬ, дырок по минимуму (возможно прийдется сделать отверствие в плите под выключатели) Может бить разберу и соберу сам (только с выпиливанием отверствия и его окультуриванием прийдется помочь) Вот и все! нужны специалисты в мебельном деле, с соответсвующим уровнем проффессионализма, аакуратности и ценника за свои услуги. Нужно приехать, посмотреть, "прикинуть" обстановку, возможность разборки, порезки, сборки дверей, сборки шкафов (или только коричневого шкафа) - "наизнанку". забрать двери, крышку комода, отвезти на производство, произвести с ними описанные манипуляции, привезти назад , аккуратно собрать, получить оплату за услугу и рекомендации (рекламу) пользователям интернета и знакомым. (лифт грузовой есть, все элементы помещаются в лифт, территроиально Теремки - 2) Жду предложений О67ЧЧ8Ч877 bepeo@ukr.net Аська 260983239
  19. я вот присмотрел на первое время себе дешевенькиеHDL-DT 32 ShGold/G , HDL-DT 30 BROVN/CHR мне в брилле сказали что можно в них и галогенку 5.3 совать и потом современем поменчть на такуюже ЛЭД... А вы говорите не бывает. Я вот теперь запутался. А что за севастопольские лампы? Можно по подробнее.
  20. Помогите! Посоветуйте, делаю ремонт в квартире. 95% потолка гипс. на схеме расставил точечные светильники. сейчас планирую пока что поставить галогенки а потом современем на ЛЕД перейти, а электрики уже спрашивают какие дырки вертеть под светильники? а я определиться не могу. ето мне светильники нужно с цоколем G 5.3 чтобы и на галогенкуи на ЛЕД лампу подходил? может кто посоветует светильники какой то фирмы чтоб и не дорого было и красивенько и в потолок помещалось (потолок высота почти везде 7 см и больше , а в одной комнате меньше 5 см.) посоветуйте плиз
  21. Требуются електромонтажные услуги!!! Работа без наворотов (электрожалюзей, умных домов, подсветок басейнов, и т.д.) Квартира панельная новая (естессно стены бетонные), без ремонта (только набран каркас гипсового потолка) 95% потолка будет гипс и 95% стен будут штукатуриться - так что штроб для проводов нужно будет делать не много, (взависимости от предложеной цены на штробу и штробление отверствий для подрозетников (около 110штук) возможно эту работу будут выполнять мои рабочие которые будут делать ремонт) нужно завести и развести по новому електричество (розетки и освещение), отдельно выходы на 4 кондея, ТВ и Интенрнет, теплый пол - около 27 метров кв., монтаж светодиодной полосы, Разводка будет с "коробками" (без всяких комутаций в розеточных блоках), провода будут "пробрасываться" по каркасу гипсового потолка, будет монтаж ящика на 24 автомата, установка диф.реле. порядок сотрудничества - сбрасываете мне на мыло или СМС-кой свой почтовый эл. адрес, я сбрасываю свои схемы размещения электропотребителей и план квартиры, вы делаете предварительный просчет по работе и материалам, встречаемся, оговариваем ньюансы, договор и за работу!!! контактировать можно в любое время.
  22. а кто подскажет самого именитого и рейтингового кухонщика у нас на форуме, чтобы и качественно сделал и по цене нормально и что бы выбор материалов хороший был, и фурнитура хорошая и опыт работы с ней соответстенный...и гарантию хотелось бы и сервисное сопровождение... и хорошое отношение к клиенту... или ето не реально такое? насоветуйте плиз в личку, а может кто сам отзовется...
  23. а что с установкой внешних блоков на вентилируемый фасад? могете? и как ето отражается на цене монтажа?
×
×
  • Створити...