Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

First79

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

First79's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Саму программу достать не проблема, особенно в I-net, главное кряк найти.:D. P.S. Чесно говоря откуда достал кряк не помню, но точно с I-net.
  2. Металлопрофиль ТП-20 от 57,65 грн./м2 Металлочерепица от 62 грн./м2
  3. В данный момент в наличии есть мат полиестр производства Чехия и Англия. Розница для металлочерепицы 83,55 грн./м2. Хотя при покупке от 100 м2 скидка от 5%. Для диллеров выгодные условия.
  4. Металлочерепица класса Монтеррей, с полиэстровым и матполиэстровым покрытием. Рабочие размеры: 1180 общий, 1100 полезный. Профнастил ПК-20, ПС-20, ПП-20. Рабочие размеры: 1160 общий, 1100 полезный. Сендвич-панели: Стеновые и кровельные. Наполнитель пенополистерол или базальтовая вата. Так же производится спектр доборных материалов и элементы кровельного пирога. Сроки производства 3-4 рабочих дня.
  5. Если подумать над тем, сколько весит шифер, а сколько аналоги. Для примера: Квадратный метр шифера раз в 7-8 тяжелее металлочерепицы. В следствии на стропильную часть и на фундамент более высокий уровень нагрузки.8-)
  6. Следующая редакция программы Кровля профи намного функциональней.
  7. В основном разница состоит в непосредственно самом металле. Пример: Китай - 2 сортный металл. Лучшее из более доступных это Чехия, Корея, Индия и Словакия. В основном на нашем рынке, производства легких металлических конструкций, все используют такое полимерное покрытие как полиэстр и матовый полиэстр (Имеется в виду что металл покупается у стран производителей уже с покрытием). Это касается и RUUKKI и ТПК и Арсенал и всех остальных. Разница в цене зависит от того где вы покупаете и насколько фирма вам готова уступить в своей цене.
  8. Завод производитель предлагает свою продукцию: 1. Металлочерепица - от 67,30 грн./м2 2. Металлопрофиль - от 65,40 грн./м2 3. Сендвич-панели, комплектующие и аксессуары для кровельных работ. При заказе более 100 м2 скидка от 5% от суммы заказа. Скидка для каждого клиента индивидуально. При желании клиента рассчет необходимых материалов через I-net.
×
×
  • Створити...