Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ГСК Арсенал

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ГСК Арсенал

  1. Добрый день! Наша компания специализируется на -Изготовление и установка алюминиевых перил -Ограждения из нержавеющей стали,цельно стеклянные ограждающие конструкции. -Установка офисных и межкомнатных перегородок -Фасадное остекление -Декоративные кованые изделия Ворота -Изготовление витражей,зимних садов,зенитных фонарей Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами или заказать предварительный расчет стоимости необходимых материалов. Для этого достаточно созвониться со мной (контактные данные в подписи письма) или отправить запрос электронной почтой. Надеюсь вы найдете много полезной и интересной информации для Вас. С уважением, Константин +380 (66) 445-24-66 +380 (96) 053-21-11
  2. 1650 грн\м.п входит; Стойка нержавейка 32 мм,стекло каленое 6-8 мм,поручень ПВХ любого цвета под структуру дерева. Под ключь.
  3. могу предложить плитку на ступени и алюминиевые или нержавеющие перила. или деревом можно обшить, но это дороже получится. Вы сами то, к чему больше тяготеете?
  4. так удобнее будет ходить. а вообще можете здеь lesenka.com/ сами спроектировать несколько вариантов.
  5. Пришлите чертежи для просчета 2210371@ukr.net
  6. дайте размеры и заполнение - посчитаю Вам стоимость.
  7. Если ступени бетонные - то крепятся на анкера, если металлокаркас - тоже анкера, но с нарезной резьбой+клей. если деревянные - то спец крекление для дерева. до 20 м.п. сделаем за 750-850 грн./м.п. с доставкой и установкой. если больше 20 м.п. - будет дешевле. можно с деревянным поручнем, а можно алюминий красить "под дерево".
  8. с ограждением могу помочь: алюминий, нержавейка. обращайтесь. больше фото есть на сайте.
  9. дайте электронку, куда предложения высылать
  10. Когда в перилами определитесь - обращайтесь, посчитаю Вам варианты из алюминия и стекла.
  11. Могу помочь с окнами, воротами, навесом или зимним садом, лестницей и ограждением для лестницы. Придет время – обращайтесь. Успешного строительства!
  12. Могу обеспечить: окна, двери, фасадное остекление и алюминиевые композитные панели, перильные ограждени из черного металла, алюминия и нержавейки. Обращайтесь!
  13. если это балкон, можно сделать раздвижную систему из алюминия. сэкономите место при открывании окон. дайте размеры выхода на веранду - заодно посчитаем Вам раздвижку.
×
×
  • Створити...